16+
	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL
Больше новостей
Больше опросов

​Сбер приглашает на «Выставку новостроек» в Ханты-Мансийске

На «Выставке новостроек» в Ханты-Мансийске посетители получат консультации по нюансам покупки квартир

​Сбер приглашает на «Выставку новостроек» в Ханты-Мансийске
Фото: Сбер

Erid: 2SDnjcPo887

Сбербанк приглашает на «Выставку новостроек» в Ханты-Мансийске. Участники смогут ознакомиться с проектами жилья от известных девелоперов Москвы, Санкт-Петербурга, Республики Дагестан, Тюмени и Екатеринбурга. Посетители получат консультации по нюансам покупки квартир в новостройках и условий предоставления кредитов.

Каждый посетитель, обратившийся за консультацией к менеджерам застройщика и сотрудников Сбербанка, сможет воспользоваться персональными скидками и оформить ипотеку на выгодных условиях. Квалифицированные специалисты окажут помощь в выборе подходящей планировки жилого помещения.

Виталий Дорошенко, управляющий Югорского отделения Сбербанка:

«Подобные выставки выгодны как строительным компаниям, так и потенциальным клиентам. Компании получают обратную связь от реальных покупателей, а покупатели могут лично обсудить интересующие их моменты с профессионалами и получить квалифицированную поддержку. Наша задача состоит в обеспечении прозрачности и комфорта всего процесса выбора жилья. Мероприятие позволяет оперативно исследовать рынок недвижимости, рассмотреть разнообразные варианты и подобрать оптимальный вариант квартиры».

Выставка пройдёт 6 декабря с 12:00 до 16:00 часов по адресу: город Ханты-Мансийск, улица Мира, дом №11/9, Музей природы и человека, второй и четвёртый этажи. Участие бесплатное, обязательна предварительная регистрация. ссылке.

Erid: 2SDnjcPo887
Реклама. ИНН 7707083893
ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ"



04 декабря 2025 в 17:34, просмотров: 2731, комментариев: 0 реклама на siapress.ru


Комментариев пока нет.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Вы можете войти на сайт

	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL
	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL
	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL

	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL

Топ 10

  1. В Нефтеюганском районе в ДТП с «КамАЗом» погибли три человека, в том числе ребенок 521
  2. Правительство Югры назначило нового директора «Северавтодора» 448
  3. ​Губернатор Югры поручил усилить контроль за очисткой крыш и безопасностью школ после трагедии в Лянторе 445
  4. ​Что такое хорошо 407
  5. Пятиклассники Югры с 1 сентября начнут изучать новый школьный предмет 395
  6. ​В ХМАО назвали профессии с самыми высокими зарплатами в начале 2026 года 394
  7. ЦБ подтвердил создание единой базы данных по банковским картам 382
  8. ​Времянки − не для детей 374
  9. Масленица в Сургуте будет проходить на трех городских площадках 346
  10. В Югре умерла первая хантыйская поэтесса Мария Волдина 345
  1. ​Куда сходить в Сургуте на выходных 14-15 февраля? // АФИША 2286
  2. Трагедия в Лянторе: в Сургутском районе ребенок погиб после схода снега с крыши хоккейного корта 1993
  3. Власти Югры рассказали о мошенниках, которые от лица УК обещают «вернуть деньги за отопление» 1922
  4. Очередные квадратные метры высоток или потеря красивого района, на этот раз Геолог 1845
  5. ​В Сургуте продолжают работу опасные для детей секции 1744
  6. ​Под дых спорту 1679
  7. ​Важно не количество – важен результат 1650
  8. ​Срок реализации − 15 лет, расселение − до 4 лет: в Сургуте раскрыли детали КРТ в 27А микрорайоне 1585
  9. ​Согрей меня, табло 1534
  10. ​В деле о продаже акций «Агентства воздушных сообщений» в Сургуте вскрылись новые эпизоды 1501
  1. ​Чипнут всех 10199
  2. ​Холодная вода в Сургуте подорожала до почти 68 рублей за кубометр 7373
  3. ​Когда иначе нельзя 5725
  4. ​На мосту через Обь под Сургутом ограничат движение грузовиков тяжелее 40 тонн 5154
  5. ​В Сургуте сгорел жилой дом: есть погибшая 4835
  6. ​София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в Югре. Мухаммад снова поднимается в рейтинге 4322
  7. ​Прорубь под вопросом // ОБЗОР СИА-ПРЕСС 4271
  8. ​«Свет есть не у всех»: что не так с электричеством в СНТ Сургута? 3966
  9. В Белом Яру строители нового храма установят памятник Николаю II и его семье 3902
  10. ​В Сургуте убрали контейнер для сбора пластика – власти объяснили причину 3890