16+
	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL
Больше новостей
Больше опросов

​Кафе BRand ice на Майской, которое для многих сургутян осталось тем самым «Баскин Роббинсом», прекратит работу 30 июня

BRand ice, выросший из сургутского «Баскин Роббинса», закроется в конце июня

​Кафе BRand ice на Майской, которое для многих сургутян осталось тем самым «Баскин Роббинсом», прекратит работу 30 июня
Фото: СИА-ПРЕСС

Еще одно знаковое для многих сургутян место скоро исчезнет с карты города. Кафе BRand ice на улице Майской, которое для нескольких поколений горожан осталось преемником легендарного «Баскин Роббинса», прекратит работу 30 июня. Об этом корреспонденту СИА-ПРЕСС сообщил собственный источник, знакомый с ситуацией.

«Просто продали бизнес. Закрывают кафе. На Майской закроется, в «Сити Молле» – остается», – рассказал собеседник редакции.

Для многих сургутян кафе на Майской связано с детскими воспоминаниями. Еще в те времена, когда заведение работало под вывеской Baskin Robbins, сюда приходили с родителями за мороженым и десертами.

Напомним, в 2022 году стало известно, что московская фабрика БРПИ, почти 30 лет выпускавшая мороженое по лицензии Baskin Robbins, может лишиться прав на использование американского бренда. Как сообщал «Коммерсантъ», компания начала регистрировать новые товарные знаки BRandICE, а работающие по франшизе кафе постепенно меняли вывески.



09 июня в 13:54, просмотров: 2446, комментариев: 1


Комментарии:
Швондер.
Жаль. Из таких мелочей состоит город. Душа его и жителей. Как битые пиксели. Сперва незаметно. Потом темнота

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Вы можете войти на сайт

	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL
	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL
	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL

	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL

Топ 10

  1. ​Наталья Зубаревич: «Видимо, власти Югры недооценили риски, связанные с привычным им способом расходования денег. Так уже не получается» 586
  2. МВД может не выдать загранпаспорт мужчинам без военного билета 476
  3. ​Бывший первый замгубернатора Югры Алексей Шипилов получил 11 лет строгого режима 415
  4. Власти Сургута демонтируют переход на Мелик-Карамова после гибели подростка 390
  5. Горводоканал Сургута предупредил о промывке труб в 20-м микрорайоне 363
  6. ​«Район вдоль Саймы не должен быть высотным»: Алексей Кучин ‒ о застройке 21-22 микрорайонов Сургута 354
  7. В Сургуте снесли три НТО и исключили их места из схемы 336
  8. ​Двойное признание: проекты компаний «Сибпромстрой» и «СГС-Югра» стали лучшими в России по запуску КРТ и благоустройству 336
  9. ​Про этот злосчастный пешеходный переход было известно давно, в итоге решение затянули до трагедии 329
  10. В Сургуте планируют провести городской чемпионат по беспилотному спорту 327
  1. Сын пастуха Уапкая 1837
  2. ​«Главная задача сейчас ‒ выжить»: Владимир Болотов ‒ о кризисе в Сургуте, мигрантах и ограничении многоэтажек 1606
  3. Автомобилист насмерть сбил 17-летнего подростка на пешеходном переходе в Сургуте 1512
  4. ​Куда сходить в Сургуте на выходных 23-25 октября? // АФИША 1498
  5. В Сургуте произошел пожар на стройке бюро судмедэкспертизы за 2,7 млрд рублей 1311
  6. ​В районе Тюменского тракта в Сургуте произошел крупный пожар // ФОТО 1295
  7. ​В аэропорту Сургута временно ограничили прием и отправку самолетов 1285
  8. ​Грызун оставил часть 32-го микрорайона Сургута без света 1276
  9. ​Марина Стрельникова: «Чтобы развиваться, строить карьеру, реализовывать свои идеи и интересно проводить время, молодым людям необязательно уезжать из Югры» 1255
  10. ​Квартира без ипотеки? Какие варианты есть у сургутян? 1221
  1. После атаки беспилотника загорелся промышленный объект в Сургутском районе 13207
  2. Росавиация закрыла аэропорты Сургута и Когалыма, задержки рейсов достигают 10 часов 4200
  3. Итоги закрытия сургутского аэропорта на фоне атаки БПЛА: максимальная задержка рейса превысила 19 часов 4178
  4. ​Куда сходить в Сургуте на выходных 10-11 октября? // АФИША 3996
  5. ​Аналитик назвала продукты, которые стоит купить к Новому году заранее 3733
  6. Несгибаемая воля лидера 3142
  7. ​Зайти правильно 2857
  8. ​Артём Кириленко: «Главный эффект Сургутской агломерации − когда жители перестанут замечать административные границы» 2577
  9. Полицейский застрелил медведя, который ворвался в дом 85-летней жительницы Югры 2495
  10. ​Сфера перевозок уплывает из рук города, и все молчат 2280