«Камаз» сгорел на трассе между Нефтеюганском и Сургутом накануне, 30 августа. Полностью выгорела кабина автомобиля, сообщает пресс-служба «Центроспаса-Югории».
«Огнеборцы выезжали на 34 км автодороги «Подъезд к г. Сургут», где произошло возгорание автомобиля «Камаз». В результате пожара кабина автомобиля выгорела полностью. Причина пожара – неисправность систем, механизмов и узлов транспортного средства», - говорится в сообщении пресс-службы.
По словам очевидцев происшествия, черные клубы дыма было видно издалека.
Ранее в Югре полицейские спасли водителя грузовика, у которого случился инсульт. Мужчину доставили в реанимационное отделение больницы Радужного.













