16+
	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL
Больше новостей
Больше опросов

​В Сургуте возбудили уголовное дело после гибели женщины на протоке Черная

Появились новые подробности инцидента с гибелью сургутянки на протоке Черная

Уголовное дело возбудили по факту гибели 28-летней женщины на протоке Черная в Сургуте. В причинении смерти по неосторожности обвиняется 35-летний житель города, который управлял речным судном, сообщает СУ СКР по ХМАО.

«Установлено, что 12 июля 2024 года подозреваемый, находясь на протоке Черная г. Сургута, управлял маломерным судном, оборудованным подвесным мотором. На судне была установлена лебедка, за которую держалась 28-летняя сургутянка, двигавшаяся на вейкборде, закрепленном на ее ногах. Двигаясь по протоке, девушка оказалась на участке водоема с сильным подводным течением, которое унесло ее под стоящую рядом баржу», − говорится в сообщении.

По версии следствия, подозреваемый, достоверно зная, что водоем является объектом повышенной опасности, пренебрег общепринятыми правилами предосторожности при нахождении на водоеме на маломерном судне с вейкбордом.

Следователи устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего.



16 июля 2024 в 14:58, просмотров: 2746, комментариев: 1


Комментарии:
Alkonowa1ow
Надо разбираться с этими баржами. Зачем они стоят на Черной, где ходят маломерные суда?Отправить их на металлолом. То недавно из-за баржи Зятьков погиб, то вчера молодая женщина. Баржа должна в разгар навигации ходить по рекам с грузами, а не ржаветь на Черной, превращаясь в баржу- убийцу.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Вы можете войти на сайт

	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL
	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL
	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL

	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL

Топ 10

  1. ​Наталья Зубаревич: «Видимо, власти Югры недооценили риски, связанные с привычным им способом расходования денег. Так уже не получается» 538
  2. МВД может не выдать загранпаспорт мужчинам без военного билета 452
  3. ​Бывший первый замгубернатора Югры Алексей Шипилов получил 11 лет строгого режима 365
  4. Власти Сургута демонтируют переход на Мелик-Карамова после гибели подростка 365
  5. Горводоканал Сургута предупредил о промывке труб в 20-м микрорайоне 346
  6. ​«Район вдоль Саймы не должен быть высотным»: Алексей Кучин ‒ о застройке 21-22 микрорайонов Сургута 315
  7. В Сургуте снесли три НТО и исключили их места из схемы 315
  8. ​Двойное признание: проекты компаний «Сибпромстрой» и «СГС-Югра» стали лучшими в России по запуску КРТ и благоустройству 311
  9. В Сургуте планируют провести городской чемпионат по беспилотному спорту 299
  10. ​Школу в 5А микрорайоне Сургута могут достроить только в 2029 году 297
  1. Сын пастуха Уапкая 1831
  2. ​«Главная задача сейчас ‒ выжить»: Владимир Болотов ‒ о кризисе в Сургуте, мигрантах и ограничении многоэтажек 1600
  3. Автомобилист насмерть сбил 17-летнего подростка на пешеходном переходе в Сургуте 1501
  4. ​Куда сходить в Сургуте на выходных 23-25 октября? // АФИША 1493
  5. В Сургуте произошел пожар на стройке бюро судмедэкспертизы за 2,7 млрд рублей 1306
  6. ​В районе Тюменского тракта в Сургуте произошел крупный пожар // ФОТО 1288
  7. ​В аэропорту Сургута временно ограничили прием и отправку самолетов 1277
  8. ​Грызун оставил часть 32-го микрорайона Сургута без света 1267
  9. ​Марина Стрельникова: «Чтобы развиваться, строить карьеру, реализовывать свои идеи и интересно проводить время, молодым людям необязательно уезжать из Югры» 1248
  10. ​Квартира без ипотеки? Какие варианты есть у сургутян? 1211
  1. После атаки беспилотника загорелся промышленный объект в Сургутском районе 13190
  2. Росавиация закрыла аэропорты Сургута и Когалыма, задержки рейсов достигают 10 часов 4193
  3. Итоги закрытия сургутского аэропорта на фоне атаки БПЛА: максимальная задержка рейса превысила 19 часов 4172
  4. ​Куда сходить в Сургуте на выходных 10-11 октября? // АФИША 3987
  5. ​Аналитик назвала продукты, которые стоит купить к Новому году заранее 3727
  6. Несгибаемая воля лидера 3135
  7. ​Зайти правильно 2845
  8. ​Артём Кириленко: «Главный эффект Сургутской агломерации − когда жители перестанут замечать административные границы» 2573
  9. Полицейский застрелил медведя, который ворвался в дом 85-летней жительницы Югры 2489
  10. ​Сфера перевозок уплывает из рук города, и все молчат 2276