16+
	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL
Больше новостей
Больше опросов

​Директор СПОПАТа рассказал о перспективе создания мультивокзала в Сургуте

Новый директор СПОПАТа в Сургуте рассказал о возможности создания мультивокзала

​Директор СПОПАТа рассказал о перспективе создания мультивокзала в Сургуте
Фото: администрация Сургута

В Сургуте обсуждают возможность создания мультимодальных перевозок. Для этого необходимо выполнить первоочередные задачи в транспортной сфере и только после – перейти к глобальным и масштабным проектам. Об этом корреспонденту siapress.ru рассказал новый директор АО «СПОПАТ» Александр Попов в ходе брифинга.

«Такой момент обсуждается, однако не так активно. К этому нужно подготовить в первую очередь информационные системы, разработать программное обеспечение и, соответственно, создать единый билет по перемещению на различных видах транспорта, – подчеркнул Попов. – Если быть откровенным, планируется многое. Но есть первоочередные задачи, на которые необходимо время для того, чтобы их стабилизировать и решить. Только потом можно перейти к глобальным целям».

Директор СПОПАта подчеркнул, что первоочередной задачей является увеличение количества автобусов. Сюда входит – усиление ремонта, коррекция графиков движения и лизинг подвижных составов.

Добавим, что в настоящее время в Сургуте корректируются графики маршрутов 18, 26, 13, 61, 68, 49.



14 февраля 2024 в 16:24, просмотров: 2598, комментариев: 1


Комментарии:
Уважаемый Александр!Приветствуем ваши рассуждения.Решите первоочередную задачу покупки автобусов и зарплаты сотрудников не административного звена!пассажиры общественного транспорта в ожидании "плюса" транспортной реформы!

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Вы можете войти на сайт

	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL
	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL
	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL

	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL

Топ 10

  1. Telegram может быть полностью заблокирован Роскомнадзором в ближайшей перспективе — Baza 574
  2. В Югре суд решил выдворить мигранта за публичные намазы 550
  3. Сургутской технологической школе ищут средства на восстановление культурно-спортивного блока. Власти должны доказать, что объект действительно нужен городу 537
  4. Депздрав Югры предупредил о мошенниках, которые прикидываются работниками медицинских учреждений 524
  5. Тарифы на коммуналку в Югре выросли только на 1,7 процента — РСТ 493
  6. ​Главный перевозчик Сургута направит 435 млн рублей на обновление автобусного парка 480
  7. ​Югра лидирует по среднему размеру автокредита 480
  8. В Югре суд конфисковал электросамокат у мужчины за повторное пьяное вождение 464
  9. Дворники вошли в топ-5 дефицитных профессий на Урале. Местами им готовы платить до 70 тысяч 448
  10. Ученые ЮГУ внедрят лазерное сканирование тайги с беспилотников на деньги президентского гранта 446
  1. Трагедия в Лянторе: в Сургутском районе ребенок погиб после схода снега с крыши хоккейного корта 2466
  2. ​Куда сходить в Сургуте на выходных 14-15 февраля? // АФИША 2417
  3. Очередные квадратные метры высоток или потеря красивого района, на этот раз Геолог 2136
  4. ​Важно не количество – важен результат 2089
  5. Власти Югры рассказали о мошенниках, которые от лица УК обещают «вернуть деньги за отопление» 2005
  6. ​Под дых спорту 1824
  7. ​Депутаты хотят запретить «молельные комнаты» в домах. Центральное духовное управление мусульман поддержало идею и предложило открыть их в супермаркетах 1737
  8. ​Спрос перераспределится, а цены вырастут: эксперты оценили перспективы рынка недвижимости Югры на 2026 год 1729
  9. ​Срок реализации − 15 лет, расселение − до 4 лет: в Сургуте раскрыли детали КРТ в 27А микрорайоне 1727
  10. В Югре суд отправил на семь лет в колонию бывшую чиновницу и ее подельника — депутата областной думы 1699
  1. ​Чипнут всех 10258
  2. ​Холодная вода в Сургуте подорожала до почти 68 рублей за кубометр 7440
  3. ​Когда иначе нельзя 6199
  4. ​На мосту через Обь под Сургутом ограничат движение грузовиков тяжелее 40 тонн 5215
  5. ​В Сургуте сгорел жилой дом: есть погибшая 4911
  6. ​София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в Югре. Мухаммад снова поднимается в рейтинге 4390
  7. ​Прорубь под вопросом // ОБЗОР СИА-ПРЕСС 4349
  8. ​«Свет есть не у всех»: что не так с электричеством в СНТ Сургута? 4037
  9. В Белом Яру строители нового храма установят памятник Николаю II и его семье 3965
  10. ​В Сургуте убрали контейнер для сбора пластика – власти объяснили причину 3957