В Сургуте завершилось благоустройство тепломагистрали от улицы Геологической до Маяковского. Теперь коммунальный объект обеспечен дополнительной защитой и архитектурной подсветкой, сообщили в пресс-службе ООО «Сургутские городские электрические сети».
«Накануне защитное ограждение тепломагистрали на проспекте Мира засияло архитектурной подсветкой. Это означает, что СГЭС выполнили свое обещание перед городом - в полном объёме преобразили протяженный наземный коммунальный объект от улицы Геологической до улицы Маяковского», − говорится в сообщении.
Инициатива полностью реализована на средства компании. Все расходы по дальнейшему обслуживанию, ремонту, поддержанию эстетического вида ограждения также берет ООО «Сургутские городские электрические сети».













