16+
	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL
Больше новостей
Больше опросов

​Элитные дома Сургута: что стоит за ценой в десятки миллионов? // ОБЗОР СИА-ПРЕСС

Что скрывается за роскошными ценами элитных домов Сургута

Покупка элитной недвижимости в Сургуте — это не просто выбор квадратных метров, это стиль жизни. В нашем обзоре представляем вам три самых дорогих дома города, представленных на «Авито», каждый из которых обладает уникальными особенностями, будь то готовый бизнес на первом этаже или шикарный вид на лес.

Дом за 88 миллионов рублей: бизнес и отдых в одном флаконе

Вы когда-нибудь мечтали о том, чтобы в одном месте была и шикарная частная резиденция, и готовый бизнес? Дом по улице Зеленая 45/1 предлагает не просто проживание на 810 квадратных метрах, но и работу: в комплекте идет магазин, который готов к открытию или сдаче в аренду.

В прошлые годы здесь успешно работал магазин хозтоваров, и его клиентская база может стать вашим новым активом.

Представьте, как после напряженного дня вы заходите в баню с бассейном, а потом спускаетесь на первый этаж – встречать покупателей в собственный магазин. Два в одном! Строительство выполнено по энергосберегающей технологии, что снижает затраты на коммунальные услуги. И, конечно, для тех, кто любит природу, есть уютный дворик с грилем.

Однако, если присмотреться, рядом стоит многоэтажка, и не всем может понравиться такое соседство с городской суетой.

Таунхаус за 75 миллионов: место, где стиль соседствует с комфортом

Переместимся в 21 микрорайон Сургута. Этот четырехэтажный таунхаус в тихом и уютном районе поражает своей элегантностью. Дом на два хозяина с общей площадью 380,9 квадратных метров и собственным гаражом на две машины – прекрасное решение для семьи, которая ценит уют и уединение.

А если вы любите красивые виды, вас точно порадует просторная гостиная с окнами до потолка и мансардный этаж, где можно создать свою зону отдыха или мини-спортзал.

Продуманный дизайн, новая мебель и полностью оборудованная кухня с барной стойкой делают этот дом отличным местом для тех, кто любит стильную и комфортную жизнь. Что уж говорить о золотой душевой…

Инфраструктура – действительно сильная сторона этого объекта. Рядом парк, река и учебные заведения. Но вот стоит ли платить почти 200 000 рублей за квадратный метр, когда вокруг так много более доступных вариантов?

Эксклюзивный дом за 68 миллионов: стиль, роскошь и современные технологии

Этот дом площадью 628,4 квадратных метра – воплощение современной роскоши. Дорогой ремонт, выполненный по индивидуальному проекту, и лучшие импортные материалы делают его настоящей жемчужиной.

Особого внимания заслуживает лестница с подсветкой каждой ступени и шикарная мастер-спальня с гардеробной и собственным санузлом.

А как вам идея выпить утренний кофе на просторной террасе с видом на лес? У этого дома есть все – от спортивного зала до видеонаблюдения и системы «Климат-контроль», которая регулирует температуру по дням недели. Но будьте готовы: за все это придется отдать немалую сумму.



13 октября 2024 в 15:42, просмотров: 5448, комментариев: 0


Комментариев пока нет.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Вы можете войти на сайт

	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL
	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL
	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL

	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL

Топ 10

  1. СФР назвал даты перечисления пенсий и пособий югорчанам в ноябре 547
  2. ​У парка «За Саймой» в Сургуте появятся три новые точки с едой и напитками 477
  3. Жилищные программы Югры принесли застройщикам 24,6 млрд бюджетных рублей за полтора года 402
  4. Власти Тюменской области расселят 21 аварийный дом в 2027 году 393
  5. Тюменские фермеры продали на городских ярмарках продукцию на 31,2 млн рублей 386
  6. ​Владимир Путин поручил разработать новые меры поддержки семей с детьми 369
  7. Сельхозпредприятия Югры резко нарастили производство молока и яиц 366
  8. ​Наталья Зубаревич: «Видимо, власти Югры недооценили риски, связанные с привычным им способом расходования денег. Так уже не получается» 354
  9. ​«Прибыль» Уралсиба – в числе лидеров рейтинга лучших дебетовых карт с кешбэком 351
  10. Россияне стали чаще планировать поездки по стране с культурной программой 347
  1. Сын пастуха Уапкая 1770
  2. ​«Главная задача сейчас ‒ выжить»: Владимир Болотов ‒ о кризисе в Сургуте, мигрантах и ограничении многоэтажек 1576
  3. ​Куда сходить в Сургуте на выходных 23-25 октября? // АФИША 1475
  4. Автомобилист насмерть сбил 17-летнего подростка на пешеходном переходе в Сургуте 1445
  5. В Сургуте произошел пожар на стройке бюро судмедэкспертизы за 2,7 млрд рублей 1291
  6. ​В районе Тюменского тракта в Сургуте произошел крупный пожар // ФОТО 1270
  7. ​Грызун оставил часть 32-го микрорайона Сургута без света 1250
  8. ​В аэропорту Сургута временно ограничили прием и отправку самолетов 1248
  9. ​Марина Стрельникова: «Чтобы развиваться, строить карьеру, реализовывать свои идеи и интересно проводить время, молодым людям необязательно уезжать из Югры» 1229
  10. ​Квартира без ипотеки? Какие варианты есть у сургутян? 1188
  1. После атаки беспилотника загорелся промышленный объект в Сургутском районе 13132
  2. Росавиация закрыла аэропорты Сургута и Когалыма, задержки рейсов достигают 10 часов 4171
  3. Итоги закрытия сургутского аэропорта на фоне атаки БПЛА: максимальная задержка рейса превысила 19 часов 4154
  4. ​Куда сходить в Сургуте на выходных 10-11 октября? // АФИША 3967
  5. ​Аналитик назвала продукты, которые стоит купить к Новому году заранее 3705
  6. Несгибаемая воля лидера 3108
  7. ​Зайти правильно 2806
  8. ​Артём Кириленко: «Главный эффект Сургутской агломерации − когда жители перестанут замечать административные границы» 2559
  9. Полицейский застрелил медведя, который ворвался в дом 85-летней жительницы Югры 2472
  10. ​Сфера перевозок уплывает из рук города, и все молчат 2254