16+
	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL
Больше новостей
Больше опросов

​Карта «120 дней на максимум» Уралсиба вошла в Топ-10 лучших кредитных карт

Кредитная карта Уралсиба признана одной из лучших в стране

Erid:2SDnjcCAawq

Банк Уралсиб вошел в Топ-10 октябрьского рейтинга лучших кредитных карт, который подготовил портал Выберу.ру. Аналитики изучили текущие условия кредиток в линейках российских банков из Топ-100 по размерам кредитных портфелей на 01.09.2025 года и собрали наиболее выгодные предложения.

В исследовании эксперты проанализировали наиболее важные критерии: процентные ставки и их диапазон, лимит и срок кредитования, длительность льготного периода и правила его сохранения при снятии наличных средств и банковских переводах, а также полную стоимость кредита, стоимость обслуживания карты, размер кешбэка в процентах и ряд других параметров.

«120 дней на максимум» – флагманская кредитная карта Банка Уралсиб с льготным периодом кредитования до 120 дней, бесплатным обслуживанием и снятием наличных без комиссии. Также по ней доступен кешбэк до 30% за покупки у партнеров. Карту можно заказать онлайн по одному документу и получить курьерской доставкой. Либо оформить цифровую карту, получив ее в день заявки, сразу после подписания документов.

Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Изучите все условия кредитования по карте «120 дней на максимум» на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ». Также подробнее об условиях по кредитным картам можно узнать по телефону 8-800-250-57-57 (звонок по России бесплатный) или в ближайших отделениях Банка Уралсиб.

Erid:2SDnjcCAawq
Реклама.ИНН0274062111
ПАО «БАНК УРАЛСИБ»



06 ноября 2025 в 14:31, просмотров: 2982, комментариев: 0 реклама на siapress.ru


Комментариев пока нет.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Вы можете войти на сайт

	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL
	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL
	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL

	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL

Топ 10

  1. ​Сикс-севен на весь Сургут 448
  2. ​Елизавета Припутень: «Вывески, входные группы и фасады должны работать на общий облик Сургута» 405
  3. СФР назвал даты перечисления пенсий и пособий югорчанам в ноябре 379
  4. ​Сургутские пожарные потушили три возгорания за сутки 378
  5. ​КРТ окончательно превращается в инструмент спасения застройщиков, а не перспективного развития городов 373
  6. Правительство Югры планирует резко повысить налоговую нагрузку на трудовых мигрантов 370
  7. ​Югорский музыкант Олег Боровков выступит с группой «Ленинград» в Сургуте 353
  8. Известный тренд-аналитик Станислав Зимин расскажет сургутянам о будущем модного бизнеса 320
  9. ​Сургутская станция скорой помощи отмечает 65-летие 314
  10. ​Сургут направил выручку от переработки 10 тонн ограждений на гуманитарные нужды 311
  1. Лучший учитель Сургута 2026 года работает в «Перспективе» 1757
  2. Сын пастуха Уапкая 1715
  3. ​«Главная задача сейчас ‒ выжить»: Владимир Болотов ‒ о кризисе в Сургуте, мигрантах и ограничении многоэтажек 1534
  4. ​Куда сходить в Сургуте на выходных 23-25 октября? // АФИША 1447
  5. Автомобилист насмерть сбил 17-летнего подростка на пешеходном переходе в Сургуте 1338
  6. Новый сургутский вокзал еще не достроен, а уже морально устарел. Лучше уж действительно восстановить старый 1322
  7. В Сургуте произошел пожар на стройке бюро судмедэкспертизы за 2,7 млрд рублей 1260
  8. ​Живой зоопарк в умирающем здании 1246
  9. ​В районе Тюменского тракта в Сургуте произошел крупный пожар // ФОТО 1244
  10. ​Грызун оставил часть 32-го микрорайона Сургута без света 1224
  1. После атаки беспилотника загорелся промышленный объект в Сургутском районе 13033
  2. Росавиация закрыла аэропорты Сургута и Когалыма, задержки рейсов достигают 10 часов 4136
  3. Итоги закрытия сургутского аэропорта на фоне атаки БПЛА: максимальная задержка рейса превысила 19 часов 4060
  4. ​Куда сходить в Сургуте на выходных 10-11 октября? // АФИША 3929
  5. ​Аналитик назвала продукты, которые стоит купить к Новому году заранее 3674
  6. Несгибаемая воля лидера 3065
  7. ​Зайти правильно 2744
  8. ​Артём Кириленко: «Главный эффект Сургутской агломерации − когда жители перестанут замечать административные границы» 2536
  9. Полицейский застрелил медведя, который ворвался в дом 85-летней жительницы Югры 2446
  10. ​Сфера перевозок уплывает из рук города, и все молчат 2225