16+
	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL
Больше новостей
Больше опросов

​Управляющим Югорским отделением Сбербанка назначен Виталий Дорошенко

Сменился руководитель Югорского отделения Сбербанка

Erid: 2SDnjdYJ1z2

Виталий Дорошенко назначен Управляющим Югорским отделением Сбербанка. За время работы в Сбербанке Виталий Дорошенко получил обширный управленческий в трех территориальных банках: Северном, Среднерусском и Волго-Вятском. С 2016 года - управляющий Ивановским отделением Среднерусского банка, с 2021 года – управляющий Владимирским отделением Волго-Вятского банка. Награжден Почетной грамотой Сбербанка, благодарностью губернатора и правительства Владимирской области.

Пётр Колтыпин, вице-президент Сбербанка – председатель Уральского банка:

«Знаю Виталия Дорошенко как профессионала, упорного и динамичного руководителя, умеющего достигать амбициозные цели. При личном участии Виталия реализованы важнейшие для Владимирской области инвестиционные, социальные и инфраструктурные проекты, в том числе по цифровизации системы здравоохранения и дорожно-транспортной сферы, развитию туризма и образования. Уверен, что его энергия, лидерская позиция и профессиональный опыт позволят команде Югорского отделения покорить новые высоты во благо жителей региона».

Виталий Дорошенко, управляющий Югорским отделением Сбербанка:

«Югра — территория с богатой историей и огромным потенциалом. Сбер является одним из ключевых партнеров в развитии региона, и я очень рад, что смогу внести свой вклад в его укрепление и процветание. Ключевые задачи нашей команды — финансирование инфраструктурных проектов и социально значимых инициатив, внедрение и совершенствование цифровых сервисов, создание комфортной среды для жизни и развития бизнеса».

Виталий Дорошенко родился 28 февраля 1977 года. В 1999 году окончил Московский военный институт Федеральной пограничной службы РФ по специальности «Юриспруденция», в 2007 году — Ивановский государственный университет по специальности «Финансы и кредит». Имеет степень «МВА: менеджмент – международный бизнес» Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Женат, воспитывает двоих детей.

Александр Солоп, возглавлявший Сбер в Ханты-Мансийском автономном округе, занял должность управляющего Новосибирским отделением Сбербанка.

Erid: 2SDnjdYJ1z2
Реклама. ИНН 7707083893
ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ"



19 июня 2024 в 19:17, просмотров: 4461, комментариев: 1 реклама на siapress.ru


Комментарии:
Alkonowa1ow
Пограничник?

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Вы можете войти на сайт

	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL
	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL
	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL

	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL

Топ 10

  1. ​Сикс-севен на весь Сургут 590
  2. СФР назвал даты перечисления пенсий и пособий югорчанам в ноябре 508
  3. ​КРТ окончательно превращается в инструмент спасения застройщиков, а не перспективного развития городов 484
  4. ​Сургутские пожарные потушили три возгорания за сутки 448
  5. ​У парка «За Саймой» в Сургуте появятся три новые точки с едой и напитками 436
  6. Известный тренд-аналитик Станислав Зимин расскажет сургутянам о будущем модного бизнеса 409
  7. ​Сургут направил выручку от переработки 10 тонн ограждений на гуманитарные нужды 386
  8. ​Сургутская станция скорой помощи отмечает 65-летие 380
  9. Жилищные программы Югры принесли застройщикам 24,6 млрд бюджетных рублей за полтора года 374
  10. Тюменские фермеры продали на городских ярмарках продукцию на 31,2 млн рублей 359
  1. Лучший учитель Сургута 2026 года работает в «Перспективе» 1778
  2. Сын пастуха Уапкая 1761
  3. ​«Главная задача сейчас ‒ выжить»: Владимир Болотов ‒ о кризисе в Сургуте, мигрантах и ограничении многоэтажек 1561
  4. ​Куда сходить в Сургуте на выходных 23-25 октября? // АФИША 1471
  5. Автомобилист насмерть сбил 17-летнего подростка на пешеходном переходе в Сургуте 1414
  6. В Сургуте произошел пожар на стройке бюро судмедэкспертизы за 2,7 млрд рублей 1284
  7. ​Живой зоопарк в умирающем здании 1278
  8. ​В районе Тюменского тракта в Сургуте произошел крупный пожар // ФОТО 1261
  9. ​Грызун оставил часть 32-го микрорайона Сургута без света 1245
  10. ​В аэропорту Сургута временно ограничили прием и отправку самолетов 1239
  1. После атаки беспилотника загорелся промышленный объект в Сургутском районе 13107
  2. Росавиация закрыла аэропорты Сургута и Когалыма, задержки рейсов достигают 10 часов 4161
  3. Итоги закрытия сургутского аэропорта на фоне атаки БПЛА: максимальная задержка рейса превысила 19 часов 4132
  4. ​Куда сходить в Сургуте на выходных 10-11 октября? // АФИША 3958
  5. ​Аналитик назвала продукты, которые стоит купить к Новому году заранее 3696
  6. Несгибаемая воля лидера 3100
  7. ​Зайти правильно 2786
  8. ​Артём Кириленко: «Главный эффект Сургутской агломерации − когда жители перестанут замечать административные границы» 2554
  9. Полицейский застрелил медведя, который ворвался в дом 85-летней жительницы Югры 2467
  10. ​Сфера перевозок уплывает из рук города, и все молчат 2247