16+
	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL
Больше новостей
Больше опросов

​Какие квартиры пользуются спросом в финальном доме квартала «Булгаков»?

«Булгаков» — классический квартал в Сургуте

«Булгаков» — это классический квартал в Сургуте, который расположен в 30 микрорайоне на ул. Ивана Захарова. Два дома уже введены в эксплуатацию и радуют своих жителей. Каждый собственник отзывается о доме с большой любовью и разделяет его философию.

Весной этого года квартал будет готов. Сейчас идет строительство третьего, финального дома, который станет последним штрихом. 92% квартир уже продано.

В коллекции планировок квартиры-книги с окнами на две стороны дома, а еще уникальные линейки: Ода, Поэма, Элегия и Новелла. Почти в каждой квартире есть альков-ниши. Давайте взглянем на наиболее популярные среди сургутян.

Студия с тремя спальнями площадью 76,55 м²

Прекрасный вариант для семьи с ребёнком. В просторной кухне-гостиной хватит места для большой компании друзей, а в дополнительной комнате можно оборудовать кабинет. Как только в семье появится второй ребёнок, она превратится в детскую. Вариант оформления примыкающей к комнате лоджии: мини-библиотека, совмещенная с зоной отдыха.

Студия с тремя спальнями площадью 78,95 м²

В этой квартире каждый квадратный метр полезен. В прихожей разместится в специальной нише разместится шкаф. Кухня-гостиная разделяется на три функциональных зоны: кухонная, обеденная и гостиная. Комнаты правильной формы, что позволит реализовать самые разные дизайнерские решения.

Студия с тремя спальнями площадью 87,37 м²

Одно из главных достоинств этой квартиры — просторная прихожая с нишей для гардеробной. Здесь вы комфортно разместите все вещи, что позволит разгрузить жилые комнаты и реализовать интересные дизайнерские решения.

В каждой комнате этой квартиры можно с легкостью организовать комфортную рабочую зону. Или переоборудовать под мини-офис лоджию с панорамными окнами.

Каждая планировка в квартале «Булгаков» уникальна, но объединяет их пять особенностей, которые так полюбились будущим жителями финального дома:

— французские балкончики

— большие окна

— панорамное остекление лоджий

— панорамное окно при выходе на лоджию

— инженерные решения

Хотите посмотреть квартиры вживую? Звоните в центр продаж, менеджер расскажет о квартале, запишет на экскурсию и ответит на все ваши вопросы: +7 (3462) 77-95-89



09 марта 2023 в 15:42, просмотров: 3983, комментариев: 0 реклама на siapress.ru


Комментариев пока нет.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Вы можете войти на сайт

	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL
	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL
	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL

	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL

Топ 10

  1. ​Сикс-севен на весь Сургут 573
  2. СФР назвал даты перечисления пенсий и пособий югорчанам в ноябре 494
  3. ​КРТ окончательно превращается в инструмент спасения застройщиков, а не перспективного развития городов 472
  4. ​Елизавета Припутень: «Вывески, входные группы и фасады должны работать на общий облик Сургута» 469
  5. ​Сургутские пожарные потушили три возгорания за сутки 444
  6. ​У парка «За Саймой» в Сургуте появятся три новые точки с едой и напитками 421
  7. Известный тренд-аналитик Станислав Зимин расскажет сургутянам о будущем модного бизнеса 397
  8. ​Сургут направил выручку от переработки 10 тонн ограждений на гуманитарные нужды 382
  9. ​Сургутская станция скорой помощи отмечает 65-летие 374
  10. Жилищные программы Югры принесли застройщикам 24,6 млрд бюджетных рублей за полтора года 365
  1. Лучший учитель Сургута 2026 года работает в «Перспективе» 1774
  2. Сын пастуха Уапкая 1745
  3. ​«Главная задача сейчас ‒ выжить»: Владимир Болотов ‒ о кризисе в Сургуте, мигрантах и ограничении многоэтажек 1556
  4. ​Куда сходить в Сургуте на выходных 23-25 октября? // АФИША 1469
  5. Автомобилист насмерть сбил 17-летнего подростка на пешеходном переходе в Сургуте 1406
  6. В Сургуте произошел пожар на стройке бюро судмедэкспертизы за 2,7 млрд рублей 1281
  7. ​Живой зоопарк в умирающем здании 1274
  8. ​В районе Тюменского тракта в Сургуте произошел крупный пожар // ФОТО 1259
  9. ​Грызун оставил часть 32-го микрорайона Сургута без света 1242
  10. ​В аэропорту Сургута временно ограничили прием и отправку самолетов 1234
  1. После атаки беспилотника загорелся промышленный объект в Сургутском районе 13100
  2. Росавиация закрыла аэропорты Сургута и Когалыма, задержки рейсов достигают 10 часов 4158
  3. Итоги закрытия сургутского аэропорта на фоне атаки БПЛА: максимальная задержка рейса превысила 19 часов 4127
  4. ​Куда сходить в Сургуте на выходных 10-11 октября? // АФИША 3955
  5. ​Аналитик назвала продукты, которые стоит купить к Новому году заранее 3694
  6. Несгибаемая воля лидера 3085
  7. ​Зайти правильно 2781
  8. ​Артём Кириленко: «Главный эффект Сургутской агломерации − когда жители перестанут замечать административные границы» 2551
  9. Полицейский застрелил медведя, который ворвался в дом 85-летней жительницы Югры 2464
  10. ​Сфера перевозок уплывает из рук города, и все молчат 2245