![Жителей Сургута и Ханты-Мансийска зовут смотреть кино под открытым небом](images/news/main/130281-kino-pod-otkritim-nebom-festival-ulichnogo-kino-proydet-v-hanti-mansiyske-i-surgute.jpg)
Для жителей Ханты-Мансийска и Сургута организуют фестивали уличного кино, где представят 18 российских короткометражных фильмов. В числе участников фестиваля - знаменитый футболист Артем Дзюба, исполнивший свою первую роль в одной из короткометражек.
Кроме того, зрители смогут увидеть конкурсную программу с участием известных актеров, таких как Юрий Колокольников, Максим Лагашкин, Сергей Епишев и другие. Фестиваль будет бесплатным для всех желающих. В Ханты-Мансийске он стартовал 15 июля, а в Сургуте начнется 20 июля.