16+
	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL
Больше новостей
Больше опросов

«Закопал тело в подвале»: уголовное дело возбудили после убийства депутата из ХМАО в Новой Москве

Появились подробности убийства депутата из Югры Александра Колодича

Депутата из ХМАО Александра Колодича зарезали в частном домовладении в поселке Сосенское в Новой Москве. Его убийцу заключили под стражу. Сейчас расследуется уголовное дело, следователи продолжают работу на месте происшествия, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Москве.

«Предварительно установлено, что между погибшим и помощником по дому произошел конфликт, в ходе которого последний нанес ножевые ранение мужчине, на крики в подвальном помещении пришла супруга погибшего, которой фигурант также нанес ножевые ранения. После совершенного преступления подозреваемый закопал тело мужчины в подвальном помещении и скрылся с место происшествия. Далее злоумышленник рассказал о случившемся своему брату, который позвонил сыну погибшего», − говорится в сообщении.

В настоящее время супруга депутата доставлена в столичную больницу. Ей оказывается медицинская помощь.

Напоминаем, что утром, 12 июня, в подвальном помещении частного дома в поселке Сосенское в Новой Москве обнаружили тело 58-летнего мужчины с признаками насильственной смерти в виде ножевого ранения. Убийцей оказался 36-летний рабочий на приусадебном участке.



13 июня 2023 в 10:43, просмотров: 2203, комментариев: 1


Комментарии:
Alkonowa1ow
Глубокие соболезнования семье и близким трагически погибшего Александра Колодича- Председателя комитета по бюджету, финансам и налоговой политике Думы ХМАО и Сопредседателю регионального отделения ОНФ.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Вы можете войти на сайт

	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL
	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL
	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL

	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL

Топ 10

  1. СФР назвал даты перечисления пенсий и пособий югорчанам в ноябре 554
  2. ​У парка «За Саймой» в Сургуте появятся три новые точки с едой и напитками 483
  3. ​Наталья Зубаревич: «Видимо, власти Югры недооценили риски, связанные с привычным им способом расходования денег. Так уже не получается» 404
  4. Власти Тюменской области расселят 21 аварийный дом в 2027 году 401
  5. ​Владимир Путин поручил разработать новые меры поддержки семей с детьми 374
  6. МВД может не выдать загранпаспорт мужчинам без военного билета 369
  7. Россияне стали чаще планировать поездки по стране с культурной программой 356
  8. Россияне заинтересовались драгоценными камнями в качестве инвестиций 355
  9. Начался прием заявок от муниципальных чиновников на федеральную премию «Служение» 352
  10. Горводоканал Сургута предупредил о промывке труб в 20-м микрорайоне 283
  1. Сын пастуха Уапкая 1782
  2. ​«Главная задача сейчас ‒ выжить»: Владимир Болотов ‒ о кризисе в Сургуте, мигрантах и ограничении многоэтажек 1580
  3. ​Куда сходить в Сургуте на выходных 23-25 октября? // АФИША 1479
  4. Автомобилист насмерть сбил 17-летнего подростка на пешеходном переходе в Сургуте 1454
  5. В Сургуте произошел пожар на стройке бюро судмедэкспертизы за 2,7 млрд рублей 1293
  6. ​В районе Тюменского тракта в Сургуте произошел крупный пожар // ФОТО 1273
  7. ​В аэропорту Сургута временно ограничили прием и отправку самолетов 1254
  8. ​Грызун оставил часть 32-го микрорайона Сургута без света 1252
  9. ​Марина Стрельникова: «Чтобы развиваться, строить карьеру, реализовывать свои идеи и интересно проводить время, молодым людям необязательно уезжать из Югры» 1233
  10. ​Квартира без ипотеки? Какие варианты есть у сургутян? 1193
  1. После атаки беспилотника загорелся промышленный объект в Сургутском районе 13142
  2. Росавиация закрыла аэропорты Сургута и Когалыма, задержки рейсов достигают 10 часов 4174
  3. Итоги закрытия сургутского аэропорта на фоне атаки БПЛА: максимальная задержка рейса превысила 19 часов 4158
  4. ​Куда сходить в Сургуте на выходных 10-11 октября? // АФИША 3970
  5. ​Аналитик назвала продукты, которые стоит купить к Новому году заранее 3709
  6. Несгибаемая воля лидера 3112
  7. ​Зайти правильно 2814
  8. ​Артём Кириленко: «Главный эффект Сургутской агломерации − когда жители перестанут замечать административные границы» 2560
  9. Полицейский застрелил медведя, который ворвался в дом 85-летней жительницы Югры 2474
  10. ​Сфера перевозок уплывает из рук города, и все молчат 2257