16+
	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL
Больше новостей
Больше опросов

​В Пыть-Яхе вахтовик ограбил игровой терминал после того, как проиграл 50 тысяч рублей

7 лет колонии грозит вахтовику, ограбившему игровой терминал в Пыть-Яхе

В Пыть-Яхе возбуждено уголовное дело о грабеже в отношении 42-летнего жителя Свердловской области. Ему грозит 7 лет колонии за нападение с ломом на игровой автомат, сообщает пресс-служба ОМВД по Пыть-Яху.

В конце апреля в городскую полицию обратилась местная жительница и сообщила, что в 5-м микрорайоне неизвестный мужчина с предметом, похожим на топор, вскрыл платежный терминал и скрылся. Подозреваемый попытался скрыться на поезде, но полицейские задержали его и вернули в Пыть-Ях.

Мужчина рассказал, что накануне грабежа купил билет на поезд, чтобы уехать домой после вахтовой работы. В ожидании поезда он зашел в один из магазинов в центре города, увидел у входа развлекательный терминал и решил испытать судьбу. За 15 минут игры вахтовик спустил около 50 тысяч рублей, сильно разозлился и решил любыми способами вернуть деньги.

«Злоумышленник купил в строительном магазине колун и лом-гвоздодер и направился к магазину, где находился многофункциональный терминал. Он выволок терминал на улицу и путем взлома вскрыл аппарат и вытащил купюроприемник, откуда извлек денежные средства. После чего скрылся с места преступления в сторону железнодорожного вокзала», - рассказали в пресс-службе полиции.

Уточняется, в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.



11 мая 2023 в 13:12, просмотров: 1941, комментариев: 0


Комментариев пока нет.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Вы можете войти на сайт

	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL
	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL
	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL

	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL

Топ 10

  1. СФР назвал даты перечисления пенсий и пособий югорчанам в ноябре 560
  2. ​У парка «За Саймой» в Сургуте появятся три новые точки с едой и напитками 488
  3. ​Наталья Зубаревич: «Видимо, власти Югры недооценили риски, связанные с привычным им способом расходования денег. Так уже не получается» 415
  4. Власти Тюменской области расселят 21 аварийный дом в 2027 году 406
  5. МВД может не выдать загранпаспорт мужчинам без военного билета 379
  6. ​Владимир Путин поручил разработать новые меры поддержки семей с детьми 379
  7. Россияне заинтересовались драгоценными камнями в качестве инвестиций 361
  8. Россияне стали чаще планировать поездки по стране с культурной программой 361
  9. Горводоканал Сургута предупредил о промывке труб в 20-м микрорайоне 289
  10. Власти Сургута демонтируют переход на Мелик-Карамова после гибели подростка 265
  1. Сын пастуха Уапкая 1784
  2. ​«Главная задача сейчас ‒ выжить»: Владимир Болотов ‒ о кризисе в Сургуте, мигрантах и ограничении многоэтажек 1584
  3. ​Куда сходить в Сургуте на выходных 23-25 октября? // АФИША 1481
  4. Автомобилист насмерть сбил 17-летнего подростка на пешеходном переходе в Сургуте 1461
  5. В Сургуте произошел пожар на стройке бюро судмедэкспертизы за 2,7 млрд рублей 1294
  6. ​В районе Тюменского тракта в Сургуте произошел крупный пожар // ФОТО 1274
  7. ​В аэропорту Сургута временно ограничили прием и отправку самолетов 1257
  8. ​Грызун оставил часть 32-го микрорайона Сургута без света 1254
  9. ​Марина Стрельникова: «Чтобы развиваться, строить карьеру, реализовывать свои идеи и интересно проводить время, молодым людям необязательно уезжать из Югры» 1235
  10. ​Квартира без ипотеки? Какие варианты есть у сургутян? 1195
  1. После атаки беспилотника загорелся промышленный объект в Сургутском районе 13148
  2. Росавиация закрыла аэропорты Сургута и Когалыма, задержки рейсов достигают 10 часов 4175
  3. Итоги закрытия сургутского аэропорта на фоне атаки БПЛА: максимальная задержка рейса превысила 19 часов 4159
  4. ​Куда сходить в Сургуте на выходных 10-11 октября? // АФИША 3972
  5. ​Аналитик назвала продукты, которые стоит купить к Новому году заранее 3712
  6. Несгибаемая воля лидера 3114
  7. ​Зайти правильно 2820
  8. ​Артём Кириленко: «Главный эффект Сургутской агломерации − когда жители перестанут замечать административные границы» 2564
  9. Полицейский застрелил медведя, который ворвался в дом 85-летней жительницы Югры 2476
  10. ​Сфера перевозок уплывает из рук города, и все молчат 2260