16+
	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL
Больше новостей
Больше опросов

Онлайн-викторину о любимом поэте провели в НГДУ «Нижнесортымскнефть»

Совет молодёжи НГДУ «Нижнесортымскнефть» провел онлайн-викторину, посвящённую 225-летию со дня рождения А.С.Пушкина.

Онлайн-викторину о любимом поэте провели в НГДУ «Нижнесортымскнефть»
Фото Нурсултана Сактанбекова

Совет молодёжи НГДУ «Нижнесортымскнефть» ПАО Сургутнефтегаз» провёл онлайн-викторину, посвящённую 225-летию со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина. В знании биографии и литературных трудов великого классика конкурировали 15 работников управления.

Мероприятие организовано в виде серии вопросов о жизни и творчестве русского поэта, его важнейших произведениях и значении наследия классика для современного общества. Участники могли проверить свои знания и узнать что-то новое о любимом драматурге.

Спешим объявить призовые места участников викторины: 3 место – инженер проектно-сметного бюро Раиса Сергеевна Ященко, 2 место – техник-геолог ЦДНГ №1 Озода Муроджоновна Акбарова, 1 место – слесарь-ремонтник 4 разряда прокатно-ремонтного цеха эксплуатационного оборудования БПО Дмитрий Сергеевич Лапицкий.

– На самом деле, я сомневался, участвовать ли в викторине вообще, – признаётся награждённый победитель. – Одним из ключевых факторов в принятии решения стал достойный приз, прописанный в положении мероприятия. Предполагал, что вопросы будут сухими – основываться на датах из жизни и творчества писателя, но они оказались достаточно интересными. Например, мне пришлось вспомнить, сколько детей было у Александра Сергеевича и о том, что после трагической дуэли Пушкин оставался жив ещё несколько часов. Литературой я ранее не увлекался, но на подготовку к заявленной теме у участников было время.

P.S.: Совет молодёжи НГДУ «Нижнесортымскнефть» благодарит всех участников онлайн-викторины и желает не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед в разностороннем саморазвитии.



02 июля 2024 в 16:23, просмотров: 1538, комментариев: 0


Комментариев пока нет.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Вы можете войти на сайт

	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL
	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL
	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL

	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL

Топ 10

  1. ​Маленькое напоминание 547
  2. ​Проект новой поликлиники в Восточном районе Сургута могут запустить уже в этом году 402
  3. ​Овощи, яйца и масло подорожали в Югре в начале года 381
  4. ​Детей, травмированных у корта «Штурм» в Лянторе, выписали из больницы 374
  5. Мошенники разводят югорчан на деньги при помощи снега 371
  6. ​Алгоритмы и авантюры: как нейросети формируют «великих комбинаторов» 354
  7. Дума Сургута повысит предельный объем инициативных проектов горожан до 10-15 млн рублей 351
  8. Арт-резиденция «Квартира» в Сургуте вновь открыта после ремонта 345
  9. В Сургуте дорожники восстановили неработавший после ДТП светофор у ДИ «Нефтяник» 340
  10. Власти Югры начали проверки охраны в школах с «контрольными проносами» запрещенных предметов 340
  1. Трагедия в Лянторе: в Сургутском районе ребенок погиб после схода снега с крыши хоккейного корта 2559
  2. ​Куда сходить в Сургуте на выходных 14-15 февраля? // АФИША 2476
  3. Очередные квадратные метры высоток или потеря красивого района, на этот раз Геолог 2204
  4. ​Важно не количество – важен результат 2158
  5. ​Масленица – 2026: когда праздновать, что готовить и какие традиции соблюдать // ОБЗОР СИА-ПРЕСС 1802
  6. ​Депутаты хотят запретить «молельные комнаты» в домах. Центральное духовное управление мусульман поддержало идею и предложило открыть их в супермаркетах 1797
  7. ​Спрос перераспределится, а цены вырастут: эксперты оценили перспективы рынка недвижимости Югры на 2026 год 1783
  8. В Югре суд отправил на семь лет в колонию бывшую чиновницу и ее подельника — депутата областной думы 1747
  9. Масленица в Сургуте будет проходить на трех городских площадках 1709
  10. ​Вторичное жилье в Югре может подорожать в 2026 году 1674
  1. ​Чипнут всех 10285
  2. ​Холодная вода в Сургуте подорожала до почти 68 рублей за кубометр 7469
  3. ​Когда иначе нельзя 6250
  4. ​На мосту через Обь под Сургутом ограничат движение грузовиков тяжелее 40 тонн 5249
  5. ​София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в Югре. Мухаммад снова поднимается в рейтинге 4414
  6. ​«Свет есть не у всех»: что не так с электричеством в СНТ Сургута? 4061
  7. В Белом Яру строители нового храма установят памятник Николаю II и его семье 3988
  8. ​В Сургуте убрали контейнер для сбора пластика – власти объяснили причину 3985
  9. ​Снос cургутcкого вокзала — это преступление. Округу пора брать эту историю в свои руки, если РЖД ничего не может сделать 3735
  10. Актировка: 1-8 класс второй смены 3558