16+
	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL
Больше новостей
Больше опросов

В Сургуте официально открыли крупнейший каток в Тюменской области

Крупнейший каток Тюменской области открыли на центральной площади Сургута

20 января на центральной площади Сургута состоялось официальное открытие парка развлечений с крупнейшим ледяным катком в Тюменской области. Сооружение заработало еще в декабре и стало популярным среди сургутян. Для горожан были организованы соревнования, конкурсы, волейбол на льду, а также показательные выступления хоккейной команды МАУ «Ледовый дворец спорта». Об этом сообщили в городской мэрии.

«Проект, я считаю, получился. Его реализация стала возможным при тесном сотрудничестве бизнеса и администрации города. Мы намерены тиражировать этот положительный опыт и в дальнейшим. Безусловно, жемчужиной данного парка стал каток. Люди с удовольствием приходят покататься на коньках», – отметил заместитель главы города Виталий Шаров.

Второй год подряд за заливку льда ответственен индивидуальный предприниматель Гагик Безоян. Однако с прошлого года каток вырос в два раза – до 8 тысяч квадратных метров, а количество коньков в пункте проката увеличили почти в десять раз.

«Благодарю администрацию Сургута за содействие. Отмечу, что со вчерашнего дня у нас работает дополнительная, четвертая, касса. Для посетителей со своими коньками касса отдельная. Детям до шести лет вход со своими коньками бесплатный. Кроме этого, детям мобилизованных мы готовы выдавать карты на бесплатное посещение катка на весь зимний сезон», – рассказал Гагик Безоян.



22 января 2023 в 10:59, просмотров: 3517, комментариев: 1


Комментарии:
Уважаемый Гагик!Подскажите пожалуйста-"благодарите администрацию за содействие"-в чем?Что подсказала Вам.как "разделить" детей?Может все ШКОЛЬНИКИ будут на своих коньках кататься бесплатно?Естественно,по справке школьника.Школьники не работают!!!А может в катке нет ни одного бюджетного рубля?

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Вы можете войти на сайт

	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL
	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL
	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL

	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL

Топ 10

  1. ​Сикс-севен на весь Сургут 534
  2. СФР назвал даты перечисления пенсий и пособий югорчанам в ноябре 473
  3. ​Елизавета Припутень: «Вывески, входные группы и фасады должны работать на общий облик Сургута» 451
  4. ​КРТ окончательно превращается в инструмент спасения застройщиков, а не перспективного развития городов 444
  5. ​Сургутские пожарные потушили три возгорания за сутки 428
  6. Правительство Югры планирует резко повысить налоговую нагрузку на трудовых мигрантов 417
  7. ​Югорский музыкант Олег Боровков выступит с группой «Ленинград» в Сургуте 394
  8. ​У парка «За Саймой» в Сургуте появятся три новые точки с едой и напитками 387
  9. Известный тренд-аналитик Станислав Зимин расскажет сургутянам о будущем модного бизнеса 374
  10. ​Сургут направил выручку от переработки 10 тонн ограждений на гуманитарные нужды 366
  1. Лучший учитель Сургута 2026 года работает в «Перспективе» 1770
  2. Сын пастуха Уапкая 1738
  3. ​«Главная задача сейчас ‒ выжить»: Владимир Болотов ‒ о кризисе в Сургуте, мигрантах и ограничении многоэтажек 1552
  4. ​Куда сходить в Сургуте на выходных 23-25 октября? // АФИША 1466
  5. Автомобилист насмерть сбил 17-летнего подростка на пешеходном переходе в Сургуте 1386
  6. Новый сургутский вокзал еще не достроен, а уже морально устарел. Лучше уж действительно восстановить старый 1340
  7. В Сургуте произошел пожар на стройке бюро судмедэкспертизы за 2,7 млрд рублей 1277
  8. ​Живой зоопарк в умирающем здании 1268
  9. ​В районе Тюменского тракта в Сургуте произошел крупный пожар // ФОТО 1256
  10. ​Грызун оставил часть 32-го микрорайона Сургута без света 1238
  1. После атаки беспилотника загорелся промышленный объект в Сургутском районе 13085
  2. Росавиация закрыла аэропорты Сургута и Когалыма, задержки рейсов достигают 10 часов 4153
  3. Итоги закрытия сургутского аэропорта на фоне атаки БПЛА: максимальная задержка рейса превысила 19 часов 4111
  4. ​Куда сходить в Сургуте на выходных 10-11 октября? // АФИША 3950
  5. ​Аналитик назвала продукты, которые стоит купить к Новому году заранее 3689
  6. Несгибаемая воля лидера 3081
  7. ​Зайти правильно 2771
  8. ​Артём Кириленко: «Главный эффект Сургутской агломерации − когда жители перестанут замечать административные границы» 2548
  9. Полицейский застрелил медведя, который ворвался в дом 85-летней жительницы Югры 2459
  10. ​Сфера перевозок уплывает из рук города, и все молчат 2239