16+
	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL
Больше новостей
Больше опросов

В Вашингтоне упал самолет с российскими тренерами и фигуристами

На борту упавшего в США самолета были российские спортсмены

В ночь с 29 на 30 января в Вашингтоне упал самолет, на борту которого были российские фигуристы. Среди пострадавших ‒ бронзовый призер чемпионата СССР в парном катании Инна Волянская, сообщил ТАСС со ссылкой на собственный источник.

«На борту разбившегося самолета находилась экс-россиянка, тренер по фигурному катанию Инна Волянская», ‒ сказал собеседник агентства.

По данным издания, в самолете находились и чемпионы мира по фигурному катанию в парах в составе сборной России Евгения Шишкова и Вадим Наумов.

«На борту разбившегося самолета находились наши тренеры Евгения Шишкова и Вадим Наумов», ‒ указали в сообщении.

Всего на борту американского пассажирского самолета находились 60 пассажиров и четыре члена экипажа. После столкновения с вертолетом Сухопутных войск США, лайнер упал в реку Потомак.

«По меньшей мере 19 тел погибших были извлечены из реки, сообщил информационный портал BNO News. Телеканал CNN сообщил, что после полуторачасовых поисковых работ обнаружить выживших не удалось. Ранее региональное подразделение телекомпании NBC сообщало, что после авиакатастрофы как минимум четырех человек удалось достать из реки», ‒ добавил ТАСС.

На борту военного вертолета находились по меньшей мере трое военнослужащих, которые выполняли тренировочный полет, сообщил телеканал CNN.

Upd: по данным СМИ на борту упавшего самолета находились не 64, а 67 человек. Выживших в результате трагедии нет, пишет Интерфакс со ссылкой на главу экстренных служб американской столицы Джона Доннелли.



30 января 2025 в 13:28, просмотров: 2207, комментариев: 0


Комментариев пока нет.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Вы можете войти на сайт

	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL
	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL
	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL

	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL

Топ 10

  1. ​Сикс-севен на весь Сургут 490
  2. СФР назвал даты перечисления пенсий и пособий югорчанам в ноябре 429
  3. ​Елизавета Припутень: «Вывески, входные группы и фасады должны работать на общий облик Сургута» 429
  4. ​КРТ окончательно превращается в инструмент спасения застройщиков, а не перспективного развития городов 401
  5. ​Сургутские пожарные потушили три возгорания за сутки 401
  6. Правительство Югры планирует резко повысить налоговую нагрузку на трудовых мигрантов 395
  7. ​Югорский музыкант Олег Боровков выступит с группой «Ленинград» в Сургуте 372
  8. Известный тренд-аналитик Станислав Зимин расскажет сургутянам о будущем модного бизнеса 346
  9. ​У парка «За Саймой» в Сургуте появятся три новые точки с едой и напитками 345
  10. ​Сургутская станция скорой помощи отмечает 65-летие 338
  1. Лучший учитель Сургута 2026 года работает в «Перспективе» 1762
  2. Сын пастуха Уапкая 1728
  3. ​«Главная задача сейчас ‒ выжить»: Владимир Болотов ‒ о кризисе в Сургуте, мигрантах и ограничении многоэтажек 1541
  4. ​Куда сходить в Сургуте на выходных 23-25 октября? // АФИША 1455
  5. Автомобилист насмерть сбил 17-летнего подростка на пешеходном переходе в Сургуте 1358
  6. Новый сургутский вокзал еще не достроен, а уже морально устарел. Лучше уж действительно восстановить старый 1331
  7. В Сургуте произошел пожар на стройке бюро судмедэкспертизы за 2,7 млрд рублей 1269
  8. ​Живой зоопарк в умирающем здании 1256
  9. ​В районе Тюменского тракта в Сургуте произошел крупный пожар // ФОТО 1248
  10. ​Грызун оставил часть 32-го микрорайона Сургута без света 1228
  1. После атаки беспилотника загорелся промышленный объект в Сургутском районе 13056
  2. Росавиация закрыла аэропорты Сургута и Когалыма, задержки рейсов достигают 10 часов 4142
  3. Итоги закрытия сургутского аэропорта на фоне атаки БПЛА: максимальная задержка рейса превысила 19 часов 4080
  4. ​Куда сходить в Сургуте на выходных 10-11 октября? // АФИША 3937
  5. ​Аналитик назвала продукты, которые стоит купить к Новому году заранее 3682
  6. Несгибаемая воля лидера 3073
  7. ​Зайти правильно 2756
  8. ​Артём Кириленко: «Главный эффект Сургутской агломерации − когда жители перестанут замечать административные границы» 2541
  9. Полицейский застрелил медведя, который ворвался в дом 85-летней жительницы Югры 2452
  10. ​Сфера перевозок уплывает из рук города, и все молчат 2231