16+
	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL
Больше новостей

Популистская мера, которая не решит проблемы здоровья 65.7%

Правильная мера, которая приведет к оздоровлению детей и подростков 27%

Сложно сказать, вроде правильно, вроде нет 7.3%

Все равно 0%

Всего голосов: 137

Больше опросов

​Фестиваль зимней аквакультуры «Нехолодно» состоялся в Тюмени

Фестиваль зимней аквакультуры собрал в Тюмени пловцов из разных регионов страны

​Фестиваль зимней аквакультуры «Нехолодно» состоялся в Тюмени
vk.com/dfksdo72

В Тюмени с 6 по 8 декабря состоялся фестиваль зимней аквакультуры «Нехолодно». Спортсмены из разных регионов России собрались на озере Липовое на базе «Озеро чемпионов». В рамках фестиваля прошли чемпионат региона по зимнему плаванию и открытый Кубок Героя России Рустама Сайфуллина. Об этом сообщает департамент физкультуры и спорта Тюменской области.

«Мы готовы принимать зимних пловцов со всей страны. Все локации отработаны, организованы пункты обогрева, бани, точки питания. Бассейн на открытом воздухе также подготовлен по всем требованиям вида спорта. Все для того, чтобы спортсмены смогли продемонстрировать наилучшие результаты», – отмечал ранее заместитель главы федерации зимнего плавания Тюменской области Артем Елисеев.

На старты вышли пловцы от 12 до 85 лет из Тюменской, Свердловской, Московской, Пермской, Омской, Курганской областей, Приморского и Пермского краев, Владивостока, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. Официальное открытие фестиваля состоялось 7 декабря.

«На открытии выступит Герой России Рустам Сайфуллин. Курсанты Тюменского высшего военно-инженерного командного училища продемонстрируют большое показательное выступление: проплывут в обмундировании, с автоматами. Всего ожидаем более 300 человек, в том числе спортсменов из Беларуси и Казахстана», – сообщил председатель Федерации зимнего плавания Тюменской области Алексей Патуров, анонсируя событие.

В течение трех дней участники соревновались в плавании различными стилями на дистанциях от 25 до 400 метров. Присоединились к фестивалю и паралимпийцы – участники проекта «Аквамен в Антарктиде», они прошли отбор для заплыва на южном полюсе.



08 декабря 2024 в 18:42, просмотров: 1109, комментариев: 0


Комментариев пока нет.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Вы можете войти на сайт

	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL
	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL
	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL

	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL

Топ 10

  1. ​Налоговые изменения, вычеты и декларации: главные вопросы 1236
  2. ЖК «Крылов» – масштабный микрорайон Сургута 977
  3. ​Ренат мечтает жить: шестилетнему мальчику из Сургута срочно требуется лечение 776
  4. Utair запустит прямые авиарейсы из Сургута в Минск 768
  5. В автомобиле Гоши Куценко нашли труп женщины 694
  6. Новый день – новый способ обмана: мошенники взламывают Telegram аккаунты через «домовые чаты» 645
  7. ​В купелях купались, духом закалялись: как сургутяне отметили Крещение Господне // ФОТОРЕПОРТАЖ 644
  8. ​Сургутяне спрашивают: куда делся пешеходный маршрут «Сургутский кремль»? 632
  9. ​Жители удаленных поселков Югры смогут пользоваться современными цифровыми сервисами 534
  10. «Опасны. Без вариантов. Особенно для детей»: комментарий под блогом «Так ли страшны видеоигры?» 507
  1. ​Восемь субсидируемых авиарейсов запустили из Сургута 7006
  2. ​Элитный гараж с бассейном и сауной за 12 миллионов рублей продают в ХМАО 4810
  3. ​В Югре ожидаются сильные морозы до -34 градусов 2402
  4. ​Эксперт РАН: «Если не помогать природе, очистка Черного моря займет 15-20 лет» 2290
  5. ​Российский авторынок 2025 года: рост цен, снижение продаж и утильсбор // ОБЗОР СИА-ПРЕСС 2221
  6. ​Так быть ли металлургическому комбинату в Сургуте? 2082
  7. Два подростка погибли при пожаре в кооперативе «Чернореченский» в Сургуте 1889
  8. В Сургуте появится свой Бэнкси? 1744
  9. Рост тарифов на электричество в три раза: панику отменить. Или все-таки не отменить? 1719
  10. Сургутская свадьба перекрыла дорогу на Югорском тракте 1682
  1. Минэнерго: Эра дешевой электроэнергии закончилась, давайте к этому привыкать 83178
  2. ​Когда Черное море стало черным: экологическая катастрофа у берегов Анапы // ОБЗОР СИА-ПРЕСС 12125
  3. ​СМИ: «Макдоналдс» может вернуться в Россию 10776
  4. В России сняли ролик, в котором Санта-Клауса сбивает ПВО над Кремлем 7530
  5. ​Восемь субсидируемых авиарейсов запустили из Сургута 7006
  6. ​Туристы возмущены километровыми очередями в Сочи 6590
  7. ​В наступающем году для россиян станут дороже многие товары и услуги – вот короткий, но впечатляющий список 5568
  8. ​Цифровые потери года: какие сервисы заблокировали в России и почему? // ОБЗОР СИА-ПРЕСС 5322
  9. ​Пока вы праздновали и спали, в России вступили в силу десятки важнейших изменений в законах. Вот их обзор 4913
  10. ​Элитный гараж с бассейном и сауной за 12 миллионов рублей продают в ХМАО 4810