16+
	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL
Больше новостей
Больше опросов

​Трамп стал избранным президентом США

Спикер Палаты представителей объявил о победе Трампа на выборах президента США

Дональд Трамп стал избранным президентом США. Об этом в соцсетях написал спикер Палаты представителей Конгресса США Майк Джонсон, передает издание ТАСС в своем телеграм-канале.

«Дональд Трамп стал теперь нашим избранным президентом, которого американский народ выбрал в такие времена как нынешние», – говорится в сообщении.

По словам телеканал CNN, команда Трампа не ожидала таких впечатляющих результатов на выборах. В свою очередь сам Дональд Трамп заявил о своей «политической победе» и назвал себя 47-м президентом США.

«Трамп пообещал открыть «золотой век» Америки, выразил мнение, что одержал на выборах «изумительную победу» в интересах всего народа США», – добавили ТАСС.

С победой на выборах в США Трампа поздравил венгерский государственный и политический деятель Виктор Орбан, отметив, что она была крайне необходима для всего мира.

На выступлении перед сторонниками Дональд Трамп заявил: «Это политическая победа, которую наша страна еще не видела».

По информации Fox News, Дональд Трамп набрал 277 голосов, а Камала Харрис – 226.



06 ноября 2024 в 13:00, просмотров: 2374, комментариев: 1


Комментарии:
Alkonowa1ow
Избрание Дональда Трампа новым Президентом США для обывателей как-то «по барабану». Все они тусуются из одной колоды карт загнивающего русофобского коллективного Запада. И старичок-бодрячок бизнесмен Дональд Трамп, и дряхлеющий, с деменцией профессиональный политик Джо Байден, и с «обворожительной лошадиной улыбкой» бывшая прокурорша Камилла Харрис. «Хрен редьки не слаще». Почему американский народ ставит на таких людей, который впору жить пенсионной жизнью и из которых, грубо говоря, «песок сыплется». Кстати, выражение «песок сыплется», это тоже из США, где дряхлеющие американские политики набивали штанины песком, чтобы выглядеть моложе. Причина одна. Гегемония и доминирование в мире одной политической системы под руководством США, отсутствие другой конкурирующей альтернативной мировой политической системы, как некогда была мировая система социализма приводит сегодня США и их подельников из ЕС к вырождению, загниванию и неизбежной деградации. Народ всегда достоин своих лидеров. Западное обществе вместе со своими лидерами тоже загнивают. Будем теперь посмотреть на новую политическую клоунаду в исполнении Дональда Трампа. Где там его шутовской колпак для выступлений в мировом цирке -шапито имени Дональда Трампа? А если серьезно, то избрание Дональда Трампа это попытка загнивающей политической системы США купировать наследие Байдена, когда мир балансирует на грани ядерной войны и налогоплательщики США спонсируют этот потенциальный мировой ядерный конфликт.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Вы можете войти на сайт

	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL
	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL
	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL

	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL

Топ 10

  1. Автомобилист насмерть сбил 17-летнего подростка на пешеходном переходе в Сургуте 715
  2. В Югре запущен большой сбор мелочи в обмен на бумажные рубли 652
  3. ​Зачем Сургуту еще высотки на берегу Саймы, если на рынке зависли тысячи нераспроданных квартир? 551
  4. В Сургуте ночью произошел пожар на 13-м этаже дома, пламя начало распространяться по фасаду 547
  5. Городские теплосети проведут работы в десятках домов в Сургуте, воды может стать меньше 496
  6. Бюджет Югры в наступающем году ожидает существенное сокращение 495
  7. Дело сургутянина, насмерть сбившего мальчика на переходе, поступило в суд 474
  8. ​В Сквере Энергетиков Сургута появятся новые качели, карусель и горки 440
  9. Сургутские врачи спасли двухлетнего ребенка, опрокинувшего на себя ковшик с кипятком 431
  10. ​Сургут начали украшать к Новому году раньше обычного 420
  1. Лучший учитель Сургута 2026 года работает в «Перспективе» 1722
  2. Сын пастуха Уапкая 1566
  3. Названы отрасли с самыми высокими средними зарплатами в России — нефтяников там даже близко нет 1503
  4. ​«Главная задача сейчас ‒ выжить»: Владимир Болотов ‒ о кризисе в Сургуте, мигрантах и ограничении многоэтажек 1472
  5. ​Куда сходить в Сургуте на выходных 23-25 октября? // АФИША 1404
  6. ​Лучшее, что можно сделать со стройкой сургутского ж/д вокзала — сделать такое же здание, которое ранее снесли 1346
  7. Новый сургутский вокзал еще не достроен, а уже морально устарел. Лучше уж действительно восстановить старый 1273
  8. Юные инженеры Тюменской области устроили «Битву роботов» на IT-форуме 1271
  9. В Сургуте произошел пожар на стройке бюро судмедэкспертизы за 2,7 млрд рублей 1214
  10. ​В районе Тюменского тракта в Сургуте произошел крупный пожар // ФОТО 1206
  1. После атаки беспилотника загорелся промышленный объект в Сургутском районе 12900
  2. Росавиация закрыла аэропорты Сургута и Когалыма, задержки рейсов достигают 10 часов 4083
  3. Итоги закрытия сургутского аэропорта на фоне атаки БПЛА: максимальная задержка рейса превысила 19 часов 3936
  4. ​Куда сходить в Сургуте на выходных 10-11 октября? // АФИША 3879
  5. Казачьи бесчинства 3675
  6. ​Аналитик назвала продукты, которые стоит купить к Новому году заранее 3636
  7. Несгибаемая воля лидера 2988
  8. ​Клюква, остатки брусники и кедровые орехи — что еще можно добрать в лесу перед началом морозов 2855
  9. ​Зайти правильно 2672
  10. ​Артём Кириленко: «Главный эффект Сургутской агломерации − когда жители перестанут замечать административные границы» 2508