16+
	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL
Больше новостей
Больше опросов

​Всероссийская ярмарка трудоустройства пройдет в Тюменской области

Жителей Тюменской области зовут на ярмарку трудоустройства

Первый этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» пройдет 12 апреля в Тюменской области. Порядка 1,5 тыс. вакансий представят более 130 работодателей региона, сообщает департамент труда и занятости населения.

В этот день с 10:00 до 15:00мероприятия будут проходить во всех территориальных отделениях кадрового центра «Работа России» Тюменской области, а также в нескольких учреждениях культуры и среднего профессионального образования.

Основными площадками в Тюмени и Тобольске станут Тюменский технопарк и Тобольский многопрофильный техникум. Все желающие смогут пройти экспресс-собеседования у топовых работодателей, получить консультацию по открытию собственного дела и узнать о возможностях профессионального обучения.

Консультанты кадровых центров помогут старшеклассникам, студентам и выпускникам колледжей и вузов спланировать карьерный путь. Площадки образовательных организаций покажут свои профориентационные возможности будущим студентам.

«Ярмарка трудоустройства – это мероприятие, уникальное по масштабу и наполнению. Главным его результатом должна стать презентация возможностей, которые открывают сферы образования и занятости Тюменской области», – отметил директор департамента труда и занятости населения региона Александр Сидоров.



11 апреля 2024 в 16:25, просмотров: 1725, комментариев: 0


Комментариев пока нет.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Вы можете войти на сайт

	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL
	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL
	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL

	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL

Топ 10

  1. Автомобилист насмерть сбил 17-летнего подростка на пешеходном переходе в Сургуте 1109
  2. В Югре запущен большой сбор мелочи в обмен на бумажные рубли 800
  3. ​Зачем Сургуту еще высотки на берегу Саймы, если на рынке зависли тысячи нераспроданных квартир? 692
  4. Дело сургутянина, насмерть сбившего мальчика на переходе, поступило в суд 633
  5. Бюджет Югры в наступающем году ожидает существенное сокращение 562
  6. Сургутские врачи спасли двухлетнего ребенка, опрокинувшего на себя ковшик с кипятком 492
  7. В Югре полиция задержала 75-летнего мужчину по делу о двойном убийстве 24-летней давности 486
  8. ​Жительницы Югры стали в полтора раза чаще покупать одежду и обувь с рук 465
  9. ​В детском саду «Колокольчик» в Сургуте устранили недочеты после ремонта 452
  10. Команда департамента образования Нефтеюганска поедет в Сургут на супер-финал корпоративной лиги по мини-футболу 436
  1. Лучший учитель Сургута 2026 года работает в «Перспективе» 1733
  2. Сын пастуха Уапкая 1630
  3. ​«Главная задача сейчас ‒ выжить»: Владимир Болотов ‒ о кризисе в Сургуте, мигрантах и ограничении многоэтажек 1493
  4. ​Куда сходить в Сургуте на выходных 23-25 октября? // АФИША 1421
  5. Юные инженеры Тюменской области устроили «Битву роботов» на IT-форуме 1298
  6. Новый сургутский вокзал еще не достроен, а уже морально устарел. Лучше уж действительно восстановить старый 1290
  7. В Сургуте произошел пожар на стройке бюро судмедэкспертизы за 2,7 млрд рублей 1229
  8. ​В районе Тюменского тракта в Сургуте произошел крупный пожар // ФОТО 1220
  9. ​Живой зоопарк в умирающем здании 1208
  10. ​Грызун оставил часть 32-го микрорайона Сургута без света 1202
  1. После атаки беспилотника загорелся промышленный объект в Сургутском районе 12952
  2. Росавиация закрыла аэропорты Сургута и Когалыма, задержки рейсов достигают 10 часов 4102
  3. Итоги закрытия сургутского аэропорта на фоне атаки БПЛА: максимальная задержка рейса превысила 19 часов 3982
  4. ​Куда сходить в Сургуте на выходных 10-11 октября? // АФИША 3896
  5. ​Аналитик назвала продукты, которые стоит купить к Новому году заранее 3650
  6. Несгибаемая воля лидера 3020
  7. ​Зайти правильно 2700
  8. ​Артём Кириленко: «Главный эффект Сургутской агломерации − когда жители перестанут замечать административные границы» 2518
  9. Полицейский застрелил медведя, который ворвался в дом 85-летней жительницы Югры 2427
  10. ​Сфера перевозок уплывает из рук города, и все молчат 2201