16+
	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL
Больше новостей
Больше опросов

​Волонтерское движение Тюменской области объединяет более 260 тысяч человек

В Тюменской области – более 260 тысяч добровольцев

В Тюменской области стартовали праздничные мероприятия и акции марафона добрых дел #МЫВМЕСТЕ, приуроченного к празднику День добровольца. Сегодня волонтерское движение региона объединяет более 260 тысяч жителей.

Всех неравнодушных земляков поздравил губернатор Тюменской области Александр Моор. Он отметил, что волонтеры активно работают с подрастающим поколением, успешно воплощают в жизнь важные социальные, культурные, патриотические, экологические и спортивные проекты, помогают пожилым и людям с ограниченными возможностями здоровья.

Делегация от Тюменской области принимает участие в Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ в Москве. Он проходит с 4 по 8 декабря на выставке «Россия» на ВДНХ, где собрались порядка 10 000 волонтеров из всех субъектов РФ и других стран.

Праздничные церемонии чествования лучших волонтеров, активно проявивших себя в 2023 году, пройдут во всех муниципальных образованиях региона.

В Тюмени во Дворце творчества и спорта «Пионер» 11 декабря пройдет торжественное мероприятие, посвященное Дню добровольца. Руководители центров развития добровольчества подведут итоги года и наметят ключевые векторы работы на 2024 год. Там же будет организована работа разнообразных интерактивных площадок.

Финальным мероприятием праздника станет торжественное награждение победителей регионального конкурса «Доброволец Тюменской области» по итогам 2023 года.



05 декабря 2023 в 18:35, просмотров: 1542, комментариев: 0


Комментариев пока нет.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Вы можете войти на сайт

	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL
	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL
	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL

	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL

Топ 10

  1. ​Наталья Зубаревич: «Видимо, власти Югры недооценили риски, связанные с привычным им способом расходования денег. Так уже не получается» 550
  2. МВД может не выдать загранпаспорт мужчинам без военного билета 453
  3. ​Бывший первый замгубернатора Югры Алексей Шипилов получил 11 лет строгого режима 377
  4. Власти Сургута демонтируют переход на Мелик-Карамова после гибели подростка 369
  5. Горводоканал Сургута предупредил о промывке труб в 20-м микрорайоне 348
  6. ​«Район вдоль Саймы не должен быть высотным»: Алексей Кучин ‒ о застройке 21-22 микрорайонов Сургута 326
  7. В Сургуте снесли три НТО и исключили их места из схемы 318
  8. ​Двойное признание: проекты компаний «Сибпромстрой» и «СГС-Югра» стали лучшими в России по запуску КРТ и благоустройству 315
  9. В Сургуте планируют провести городской чемпионат по беспилотному спорту 304
  10. ​Про этот злосчастный пешеходный переход было известно давно, в итоге решение затянули до трагедии 299
  1. Сын пастуха Уапкая 1832
  2. ​«Главная задача сейчас ‒ выжить»: Владимир Болотов ‒ о кризисе в Сургуте, мигрантах и ограничении многоэтажек 1600
  3. Автомобилист насмерть сбил 17-летнего подростка на пешеходном переходе в Сургуте 1502
  4. ​Куда сходить в Сургуте на выходных 23-25 октября? // АФИША 1493
  5. В Сургуте произошел пожар на стройке бюро судмедэкспертизы за 2,7 млрд рублей 1306
  6. ​В районе Тюменского тракта в Сургуте произошел крупный пожар // ФОТО 1288
  7. ​В аэропорту Сургута временно ограничили прием и отправку самолетов 1278
  8. ​Грызун оставил часть 32-го микрорайона Сургута без света 1270
  9. ​Марина Стрельникова: «Чтобы развиваться, строить карьеру, реализовывать свои идеи и интересно проводить время, молодым людям необязательно уезжать из Югры» 1248
  10. ​Квартира без ипотеки? Какие варианты есть у сургутян? 1213
  1. После атаки беспилотника загорелся промышленный объект в Сургутском районе 13193
  2. Росавиация закрыла аэропорты Сургута и Когалыма, задержки рейсов достигают 10 часов 4195
  3. Итоги закрытия сургутского аэропорта на фоне атаки БПЛА: максимальная задержка рейса превысила 19 часов 4172
  4. ​Куда сходить в Сургуте на выходных 10-11 октября? // АФИША 3987
  5. ​Аналитик назвала продукты, которые стоит купить к Новому году заранее 3727
  6. Несгибаемая воля лидера 3136
  7. ​Зайти правильно 2847
  8. ​Артём Кириленко: «Главный эффект Сургутской агломерации − когда жители перестанут замечать административные границы» 2573
  9. Полицейский застрелил медведя, который ворвался в дом 85-летней жительницы Югры 2489
  10. ​Сфера перевозок уплывает из рук города, и все молчат 2276