16+
	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL
Больше новостей
Больше опросов

​На федеральных трассах Тюменской области снижают аварийность

Аварийность на тюменских трассах в августе снизилась на шесть процентов

На федеральных автодорогах Тюменской области в августе удалось снизить аварийность почти на шесть процентов. Стабилизировать аварийную обстановку получилось благодаря межведомственному взаимодействию, сообщается на сайте правительства региона.

Ведомствами был принят ряд мер, позволивших улучшить ситуацию на дорогах. На трассах установили «шериф-балки», которые имитируют включенные проблесковые маяки патрульных автомобилей ДПС. Для того, чтобы уменьшить расстояния без контроля нарядов ДПС, фиксаторов скорости или их имитаторов, был проведен подробный мониторинг и частичная ротация камер на дорогах и коробов с радарами, проведена передислокация постов ДПС в соответствии с наличием камер и радаров.

Наряды специализированного взвода полка ДПС ГИБДД в регулярном режиме выезжали в командировки на самые аварийные участки тюменских федеральных трасс, сообщил руководитель Госавтоинспекции региона Андрей Миллер. В настоящее время они отрабатывают стокилометровую зону трасс в окрестностях Тюмени, куда переместились очаги ДТП. Служащие специализированного взвода контролируют обстановку в Исетском, Ярковском, Заводоуковском, Тюменском районах и на федеральных автодорогах.

Андрей Миллер отмечает: «Наша основная задача сейчас – снижение смертности на федеральных автодорогах».



19 сентября 2023 в 18:12, просмотров: 1482, комментариев: 0


Комментариев пока нет.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Вы можете войти на сайт

	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL
	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL
	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL

	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL

Топ 10

  1. Автомобилист насмерть сбил 17-летнего подростка на пешеходном переходе в Сургуте 1108
  2. В Югре запущен большой сбор мелочи в обмен на бумажные рубли 800
  3. ​Зачем Сургуту еще высотки на берегу Саймы, если на рынке зависли тысячи нераспроданных квартир? 692
  4. Дело сургутянина, насмерть сбившего мальчика на переходе, поступило в суд 633
  5. Бюджет Югры в наступающем году ожидает существенное сокращение 562
  6. Сургутские врачи спасли двухлетнего ребенка, опрокинувшего на себя ковшик с кипятком 492
  7. В Югре полиция задержала 75-летнего мужчину по делу о двойном убийстве 24-летней давности 486
  8. ​Жительницы Югры стали в полтора раза чаще покупать одежду и обувь с рук 465
  9. ​В детском саду «Колокольчик» в Сургуте устранили недочеты после ремонта 452
  10. Команда департамента образования Нефтеюганска поедет в Сургут на супер-финал корпоративной лиги по мини-футболу 436
  1. Лучший учитель Сургута 2026 года работает в «Перспективе» 1733
  2. Сын пастуха Уапкая 1630
  3. ​«Главная задача сейчас ‒ выжить»: Владимир Болотов ‒ о кризисе в Сургуте, мигрантах и ограничении многоэтажек 1493
  4. ​Куда сходить в Сургуте на выходных 23-25 октября? // АФИША 1421
  5. Юные инженеры Тюменской области устроили «Битву роботов» на IT-форуме 1298
  6. Новый сургутский вокзал еще не достроен, а уже морально устарел. Лучше уж действительно восстановить старый 1290
  7. В Сургуте произошел пожар на стройке бюро судмедэкспертизы за 2,7 млрд рублей 1229
  8. ​В районе Тюменского тракта в Сургуте произошел крупный пожар // ФОТО 1220
  9. ​Живой зоопарк в умирающем здании 1208
  10. ​Грызун оставил часть 32-го микрорайона Сургута без света 1202
  1. После атаки беспилотника загорелся промышленный объект в Сургутском районе 12952
  2. Росавиация закрыла аэропорты Сургута и Когалыма, задержки рейсов достигают 10 часов 4102
  3. Итоги закрытия сургутского аэропорта на фоне атаки БПЛА: максимальная задержка рейса превысила 19 часов 3982
  4. ​Куда сходить в Сургуте на выходных 10-11 октября? // АФИША 3896
  5. ​Аналитик назвала продукты, которые стоит купить к Новому году заранее 3650
  6. Несгибаемая воля лидера 3020
  7. ​Зайти правильно 2700
  8. ​Артём Кириленко: «Главный эффект Сургутской агломерации − когда жители перестанут замечать административные границы» 2518
  9. Полицейский застрелил медведя, который ворвался в дом 85-летней жительницы Югры 2427
  10. ​Сфера перевозок уплывает из рук города, и все молчат 2201