16+
	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL
Больше новостей
Больше опросов

​Александр Моор: Государственный флаг объединяет всех нас

На площади 400-летия города Тюмени развернут стометровый триколор

В День Государственного флага Российской Федерации на площади 400-летия города Тюмени развернули стометровый триколор. Он является символом сильной и единой страны, государственности и идентичности, суверенитета и независимости, подчеркнул губернатор Тюменской области Александр Моор.

Праздничные мероприятия, посвященные Дню флага, прошли во всех муниципалитетах области. В столице региона состоялся автопробег с триколорами, организованный «Молодой гвардией». На Аллее молодоженов прошла акция «Под флагом Российским!», в которой приняли участие творческие коллективы ДЮЦ «Фортуна», состоится конкурс рисунков на асфальте «Моя Родина Россия» и викторина о Тюмени и области.

Танцы, музыка, концертные выступления и конкурсы ожидали жителей и гостей города на открытых площадках Тюмени. Мероприятия прошли на набережной Туры, в сквере Ветеранов, на площадках у ЦКиИ «Современник» и ДК «Поиск».

Развертывание стометрового российского флага – кульминация праздника. «С ним связана история нашего Отечества, великие подвиги предков и сегодняшних героев. Он свидетель ярких и знаковых достижений, радостей и побед. Государственный флаг объединяет всех нас, дарит надежду и отражает не только глубокое уважение к Родине и любовь к ней, но и вселяет гордость за Россию, веру в ее счастливое будущее»,– отметил глава региона Александр Моор.



22 августа 2023 в 18:11, просмотров: 1831, комментариев: 0


Комментариев пока нет.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Вы можете войти на сайт

	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL
	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL
	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL

	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL

Топ 10

  1. СФР назвал даты перечисления пенсий и пособий югорчанам в ноябре 555
  2. ​У парка «За Саймой» в Сургуте появятся три новые точки с едой и напитками 484
  3. ​Наталья Зубаревич: «Видимо, власти Югры недооценили риски, связанные с привычным им способом расходования денег. Так уже не получается» 408
  4. Власти Тюменской области расселят 21 аварийный дом в 2027 году 403
  5. ​Владимир Путин поручил разработать новые меры поддержки семей с детьми 376
  6. МВД может не выдать загранпаспорт мужчинам без военного билета 372
  7. Россияне заинтересовались драгоценными камнями в качестве инвестиций 358
  8. Россияне стали чаще планировать поездки по стране с культурной программой 358
  9. Начался прием заявок от муниципальных чиновников на федеральную премию «Служение» 354
  10. Горводоканал Сургута предупредил о промывке труб в 20-м микрорайоне 285
  1. Сын пастуха Уапкая 1783
  2. ​«Главная задача сейчас ‒ выжить»: Владимир Болотов ‒ о кризисе в Сургуте, мигрантах и ограничении многоэтажек 1582
  3. ​Куда сходить в Сургуте на выходных 23-25 октября? // АФИША 1479
  4. Автомобилист насмерть сбил 17-летнего подростка на пешеходном переходе в Сургуте 1455
  5. В Сургуте произошел пожар на стройке бюро судмедэкспертизы за 2,7 млрд рублей 1293
  6. ​В районе Тюменского тракта в Сургуте произошел крупный пожар // ФОТО 1273
  7. ​В аэропорту Сургута временно ограничили прием и отправку самолетов 1255
  8. ​Грызун оставил часть 32-го микрорайона Сургута без света 1253
  9. ​Марина Стрельникова: «Чтобы развиваться, строить карьеру, реализовывать свои идеи и интересно проводить время, молодым людям необязательно уезжать из Югры» 1234
  10. ​Квартира без ипотеки? Какие варианты есть у сургутян? 1194
  1. После атаки беспилотника загорелся промышленный объект в Сургутском районе 13143
  2. Росавиация закрыла аэропорты Сургута и Когалыма, задержки рейсов достигают 10 часов 4174
  3. Итоги закрытия сургутского аэропорта на фоне атаки БПЛА: максимальная задержка рейса превысила 19 часов 4158
  4. ​Куда сходить в Сургуте на выходных 10-11 октября? // АФИША 3970
  5. ​Аналитик назвала продукты, которые стоит купить к Новому году заранее 3711
  6. Несгибаемая воля лидера 3113
  7. ​Зайти правильно 2817
  8. ​Артём Кириленко: «Главный эффект Сургутской агломерации − когда жители перестанут замечать административные границы» 2563
  9. Полицейский застрелил медведя, который ворвался в дом 85-летней жительницы Югры 2475
  10. ​Сфера перевозок уплывает из рук города, и все молчат 2259