16+
	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL
Больше новостей
Больше опросов

​План по заключению контрактов для реализации нацпроектов в Тюменской области выполнен на 99 процентов

Тюменские власти оценили темпы реализации национальных проектов

​План по заключению контрактов для реализации нацпроектов в Тюменской области выполнен на 99 процентов
Фото: admtyumen.ru

В правительстве Тюменской области прошло очередное совещание по реализации национальных проектов, сообщает пресс-служба губернатора. Глава региона Александр Моор на совещании заявил, что своевременное заключение контрактов для реализации национальных проектов и обеспечение их планового финансирования – один из важнейших показателей качества работы региональных органов власти.

О темпах реализации и финансирования нацпроектов в регионе сообщил директор областного департамента экономики Максим Скворцов: «План по заключению контрактов для реализации национальных проектов на 2023 год выполнен более чем на 99 процентов. Например, по таким нацпроектам, как «Образование», «Демография», «Культура», «Цифровая экономика РФ», заключено 100 процентов необходимых контрактов. План по контрактованию по нацпроектам «Безопасные и качественные дороги», «Экология», «Здравоохранение», «Жилье и городская среда» выполнен более чем на 96 процентов».

По итогам первого полугодия план по финансированию реализации национальных проектов в Тюменской области на 47,2 процента выполнен из регионального бюджета, на 49,2 процента – из федерального бюджета. Работа продолжается в соответствии с графиком, доложил директор департамента экономики.

Напомним, что в 2023 году в Тюменской области на заключение контрактов для осуществления национальных проектов запланировано более 12,3 миллиарда рублей.



18 июля 2023 в 22:50, просмотров: 1778, комментариев: 0


Комментариев пока нет.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Вы можете войти на сайт

	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL
	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL
	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL

	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL

Топ 10

  1. В Югре пожарные вытащили шестерых детей из горящей квартиры на третьем этаже 472
  2. В Югре обращения о нарушениях в школах теперь можно отправлять через QR-коды 459
  3. Россияне недоедают по несколько килограмм рыбы в год на человека (казалось бы, причем тут цены?) 323
  4. Сургутские медики спасли пожилого мужчину, как в кино — при помощи разряда в сердце 300
  5. ​Спорткомплекс в 44-м микрорайоне Сургута не будет построен еще минимум три года 291
  6. МЧС назвало предварительную причину пожара с шестью спасенными детьми в Нижневартовске 256
  7. В Югре суд освободил мужчину от миллионного кредита, который на него взяли мошенники 254
  8. В Сургуте дорожники за ночь восстановили провалившийся асфальт на Пролетарском проспекте 253
  9. Организаторы ожидают более 600 тысяч гостей на фестивале «Тюменская осень» 250
  10. В Тюменской области шесть социальных предприятий получат по полмиллиона рублей в виде грантов 212
  1. Власти Югры выдадут школьникам сертификаты на бесплатные туристические поездки 2264
  2. ​Куда сходить в Сургуте на выходных 29-30 августа? // АФИША 2200
  3. ​Развитие талантов: «Газпром трансгаз Сургут» приглашает на занятия детей и взрослых 1902
  4. ​В Тюмени 30 августа пройдет фестиваль «Счастливое Тюменское лето» 1877
  5. Авиакомпания не предупредила семью из Югры о переносе рейса, и теперь должна им кругленькую сумму 1831
  6. В Югре предприниматель незаконно нанял мигранта, и теперь оплатит его выдворение 1754
  7. ​В Тюмени с 14 по 17 сентября пройдет Промышленно-энергетический форум TNF-2026 1752
  8. ​Гостиница Межуниверситетского кампуса в Тюмени готова более чем на 95% 1741
  9. В топ-500 лучших школ по поступлению в ведущие вузы России попали три учреждения из Югры 1695
  10. Руслан Кухарук предложил поднять югорский семейный капитал более чем на 100 тысяч рублей 1675
  1. ​В преддверии КРТ ядра центра Сургута предприниматели начали преображать территорию − вместо старого дома появится место для отдыха 4216
  2. ​Банки России повысили ставки по краткосрочным вкладам до максимума с марта 4132
  3. ​Совпадение 3937
  4. Сургут может не заметить проблему, пока земля не уйдет из-под ног 3893
  5. Один из городов Югры вошел в топ-7 федерального рейтинга по качеству жизни 3591
  6. ​Массовая гибель птиц в Югре: что известно и как помочь 3577
  7. Хор Турецкого даст четыре бесплатных концерта в Югре — на этот раз только в небольших городах 3556
  8. ​Дороги нет. Но идти надо 3385
  9. ​Ирина Карпычева: «Строительство у воды: не остановится, но станет дороже и сложнее» 3246
  10. ​Вдыхать жизнь в общественные пространства нужно комплексно – с участием власти, МВД, бизнеса и творческих людей 3045