16+
	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL
Больше новостей
Больше опросов

​Сельчане Тюменской области успешно развивают бизнес при поддержке кадровых консультантов

Жители Тюменской области могут получить консультацию по открытию собственного дела в центрах «Работа России»

Сельские жители Тюменской области имеют возможность запустить и развить собственное дело при поддержке кадровых центров «Работа России».

«За консультацией можно обратиться в любое отделение кадрового центра «Работа России» Тюменской области. Кадровые консультанты помогают безработным гражданам в написании бизнес-плана, знакомят с основами предпринимательской деятельности, в том числе путем организации групповых мероприятий с приглашением консультантов из органов надзора и контроля — налоговой службы, пенсионного фонда; структур поддержки предпринимательства — Фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области», общественных объединений работодателей», – сообщили в департаменте труда и занятости населения Тюменской области.

В департаменте поделились также историей успешного развития бизнеса. В селе Вагай уже три года пользуется спросом парикмахерская. Односельчане с удовольствием приходят «за красотой». Успешный предприниматель Амина Лысова очень любит свою профессию. Реализоваться в бизнесе ей помог кадровый центр «Работа России» Тюменской области. Еще в 2019 году Амина Рамильевна защитила свой бизнес-план и получила финансовую помощь на открытие собственного дела.

«Парикмахер — это специалист по внутреннему и внешнему. Самое важное в данной профессии – это принять клиента душевно, с пониманием, выслушать все его пожелания. А дальше, как говориться, руки творят образ», — считает Амина Рамильевна.



15 августа 2022 в 14:27, просмотров: 2942, комментариев: 0


Комментариев пока нет.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Вы можете войти на сайт

	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL
	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL
	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL

	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL

Топ 10

  1. СФР назвал даты перечисления пенсий и пособий югорчанам в ноябре 538
  2. ​У парка «За Саймой» в Сургуте появятся три новые точки с едой и напитками 468
  3. Известный тренд-аналитик Станислав Зимин расскажет сургутянам о будущем модного бизнеса 428
  4. Жилищные программы Югры принесли застройщикам 24,6 млрд бюджетных рублей за полтора года 394
  5. Власти Тюменской области расселят 21 аварийный дом в 2027 году 383
  6. Житель Урая во время пьянки огорчился и дважды ударил соседа табуреткой по голове. За это придется посидеть 378
  7. Тюменские фермеры продали на городских ярмарках продукцию на 31,2 млн рублей 376
  8. ​Владимир Путин поручил разработать новые меры поддержки семей с детьми 359
  9. Сельхозпредприятия Югры резко нарастили производство молока и яиц 358
  10. ​«Прибыль» Уралсиба – в числе лидеров рейтинга лучших дебетовых карт с кешбэком 338
  1. Сын пастуха Уапкая 1765
  2. ​«Главная задача сейчас ‒ выжить»: Владимир Болотов ‒ о кризисе в Сургуте, мигрантах и ограничении многоэтажек 1574
  3. ​Куда сходить в Сургуте на выходных 23-25 октября? // АФИША 1474
  4. Автомобилист насмерть сбил 17-летнего подростка на пешеходном переходе в Сургуте 1438
  5. В Сургуте произошел пожар на стройке бюро судмедэкспертизы за 2,7 млрд рублей 1290
  6. ​В районе Тюменского тракта в Сургуте произошел крупный пожар // ФОТО 1266
  7. ​Грызун оставил часть 32-го микрорайона Сургута без света 1249
  8. ​В аэропорту Сургута временно ограничили прием и отправку самолетов 1245
  9. ​Марина Стрельникова: «Чтобы развиваться, строить карьеру, реализовывать свои идеи и интересно проводить время, молодым людям необязательно уезжать из Югры» 1223
  10. ​Квартира без ипотеки? Какие варианты есть у сургутян? 1186
  1. После атаки беспилотника загорелся промышленный объект в Сургутском районе 13124
  2. Росавиация закрыла аэропорты Сургута и Когалыма, задержки рейсов достигают 10 часов 4167
  3. Итоги закрытия сургутского аэропорта на фоне атаки БПЛА: максимальная задержка рейса превысила 19 часов 4147
  4. ​Куда сходить в Сургуте на выходных 10-11 октября? // АФИША 3963
  5. ​Аналитик назвала продукты, которые стоит купить к Новому году заранее 3701
  6. Несгибаемая воля лидера 3105
  7. ​Зайти правильно 2796
  8. ​Артём Кириленко: «Главный эффект Сургутской агломерации − когда жители перестанут замечать административные границы» 2558
  9. Полицейский застрелил медведя, который ворвался в дом 85-летней жительницы Югры 2470
  10. ​Сфера перевозок уплывает из рук города, и все молчат 2251