16+
	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL
Больше новостей
Больше опросов

​Два жилых комплекса ГК «Сибпромстрой» претендуют на звание лучших в Югре

ЖК «Георгиевский» и «Заречный» стали номинантами Градостроительного конкурса новостроек ТОП ЖК-2025

​Два жилых комплекса ГК «Сибпромстрой» претендуют на звание лучших в Югре
Фото: ГК Сибпромстрой ЖК "Георгиевский"

Erid: 2SDnjbuTsQw

Жилой комплекс «Георгиевский» в Сургуте и «Заречный» в Нефтеюганске стали участниками Градостроительного конкурса новостроек России ТОП ЖК-2025. Оба комплекса зданий возвела группа компаний «Сибпромстрой».

ЖК «Георгиевский» попал в номинацию «Лучший жилой комплекс-новостройка в Ханты-Мансийском автономном округе ‒ Югре». Уникальность квартала заключается в собственной набережной. Ни в Сургуте, ни в Сургутском районе, пожалуй, больше нет крупных жилых комплексов, которые бы обладали собственной благоустроенной набережной у могучей сибирской реки Обь.

ГК Сибпромстрой ЖК "Заречный"

В свою очередь ЖК «Заречный» вошел в число участников по двум номинациям: «Лучший жилой комплекс-новостройка в Ханты-Мансийском автономном округе ‒ Югре» и «Лучший жилой комплекс-новостройка в Ханты-Мансийском автономном округе ‒ Югре, доступное жилье». Одним из ключевых критериев оценки стала средняя стоимость квадратного метра – до 135 тысяч рублей.

«ТОП ЖК» ‒ это федеральный проект, в котором оценивают жилые комплексы-новостройки по всей территории России.

ГК Сибпромстрой ЖК "Белые ночи"

ГК Сибпромстрой ЖК "Жемчужина Оби"

Стоит отметить, что жилые комплексы группы компаний «Сибпромстрой» не первый год становятся участниками таких масштабных конкурсов. Например, ЖК «Жемчужина Оби» и ЖК «Белые ночи», построенные в Сургуте, стали лучшими в своих номинациях премии ТОП ЖК-2024.

Erid: 2SDnjbuTsQw

Реклама. ИНН 8602219323

ООО "Сибпромстрой-Югория"



31 октября 2024 в 11:29, просмотров: 2867, комментариев: 0 реклама на siapress.ru


Комментариев пока нет.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Вы можете войти на сайт

	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL
	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL
	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL

	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL

Топ 10

  1. Кто стоит за женской пилотажной группой «Барсы» // ONLINE 1004
  2. Завораживающий юг: художница из Москвы о своей выставке «Пересекая экватор» в «Стерхе» // ONLINE 825
  3. ​В Сургуте готовят площадку под новую школу: убирают деревья, проектируют спортядро, переселяют кедры 535
  4. ​Сургутян предупредили об ужесточении наказания за нарушение при обработке персональных данных 532
  5. ​В Сургуте начали благоустройство Чернореченского кладбища 529
  6. Инвесторам на заметку: акционерам «Газпрома» предложили не делиться дивидендами 520
  7. Михаил Сердюк сохранил пост председателя регионального отделения «Справедливая Россия – За Правду» в Югре 514
  8. Крупный мусорный полигон в Югре работал с грубыми нарушениями 502
  9. ​Сургут получит 18 новых газомоторных автобусов до конца года 485
  10. ​В Югре назначили нового директора департамента региональной безопасности 483
  1. ​«До 45 лет детей не родил? Ты кастрат или больной?» Протоиерей Андрей Ткачёв предложил ввести в России налог на бездетность для мужчин 2616
  2. ​Спорт, экология и добрые дела: в Сургуте пройдет «Зеленый марафон» 2211
  3. ​История на колесах: в Сургут прибыл «Эшелон Победы» // ФОТОРЕПОРТАЖ 2211
  4. ​Ретропоезд «Эшелон Победы» прибудет в Сургут сегодня: экспозицию можно увидеть с 13:00 до 18:00 1939
  5. ​«Сначала ищут место для музея, а потом сносят прошлое»: жители Ханты-Мансийска возмутились сносом исторического дома 1901
  6. Удивительно, что сургутяне проявили такой слабый интерес к застройке ядра центра города. Общественный контроль за этим проектом должен быть тщательным 1791
  7. ​Главный коммунальщик Сургута Сергей Алексеев покидает свой пост 1735
  8. ​Сажайте по-человечески 1701
  9. ​Прокуратура: котельные Сургута годами загрязняли воздух без контроля 1688
  10. ​В Югре больше средств направят на здравоохранение, соцподдержку и строительство моста через Обь 1672
  1. ​Куда сходить в Сургуте на выходных 1-4 мая? // АФИША 8313
  2. ​Центральный рынок Сургута начали реконструировать: к осени обещают обновленную крышу 7158
  3. ​Человеческое пространство 6889
  4. ​Паводок диктует сроки: в Сургуте ускорили строительство набережной Кривули 6725
  5. ​Куда сходить в Сургуте на выходных 8-11 мая? // АФИША 5487
  6. ​В Сургуте пошла река Обь // ФОТОФАКТ 4962
  7. ​Куда не проехать 9 мая: власти Сургута сообщили об изменениях перекрытия движения 4942
  8. ​Сургут массово отпразднует 80-летие Победы: шествие «Бессмертного полка», ретро-авто и праздничные концерты 4805
  9. ​Югорчанам запретили держать дома львов, змей и даже сов 4472
  10. В Сургуте отметят День Победы тематическими выставками, мастер-классами и праздничными концертами 3850