16+
	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL
Больше новостей
Больше опросов

​Альфа-Конфа Практика прокачала бизнесменов Сургута

Масштабное событие для бизнесменов впервые прошло в Сургуте

Erid: 2SDnjcPzE9x

В Сургуте прошло масштабное мероприятие для бизнесменов — Альфа-Конфа Практика. Оно было открыто для всех желающих, вне зависимости от того, являются ли они клиентами Альфа-Банка. Мероприятие собрало более 500 местных предпринимателей, стремящихся найти новые ресурсы, решения и свежие идеи для развития своих бизнесов.

«Альфа-Конфа Практика» − это мероприятие, которое мы проводим уже в 17й раз, и оно пользуется большим откликом среди клиентов. Все возвращаются довольными, прокачивают себя и свои бизнесы, а затем приходят к нам с новыми идеями и возможностями. В Сургуте «Альфа-Конфа Практика» проводится впервые», − подчеркнула региональный управляющий Альфа-Банка по ХМАО-Югре Екатерина Задеева.

Все спикеры на Альфа-Конфе Практике были яркими и опытными. Основатель Product Psychology, член экспертной комиссии Сколково Максим Яцкевич выступал с темой «Лидерство как продукт». Маркетолог звезд и брендов Роман Тарасенко рассказывал о эффективных инструментах личного маркетинга. Предприниматель, маркетолог, создатель «Школа Наглости Онлайн» - Дарья Кабицкая, раскрывала секреты темы «Как сделать бизнес легендарным благодаря личному бренду», а реалити бизнес-тренер, эксперт по построению продаж Владимир Якуба зажег зал с темой «Брендинг в действии: личный бренд в жизни и бизнесе».

Спикеры не только давали полезные знания, но и разбирали вместе с аудиторией реальные кейсы из бизнеса. Например, Владимир Якуба на примере показал, как вести переписку с клиентом и насколько важны звонки в предпринимательском деле.

«Казалось бы, чему можно научить бизнесменов, которые уже знают, как управлять своими делами. Но я всегда говорю, что мы относимся к нашим клиентам как к партнерам. Стремимся помочь им увеличить прибыль, доходность и масштабировать их бизнес. Для этого мы привозим топовых спикеров совершенно бесплатно, чтобы они могли обучаться и развивать свои навыки. Нашим предпринимателям действительно нужно вдохновение. Эмоции помогают развивать бизнес, а между тем мы всегда рядом, открыты и ориентируемся на тесное взаимодействие», − региональный директор малого и микробизнеса Альфа-Банка по ХМАО-Югре Павел Хоменко.

Альфа–Конфа Практика − это не просто приглашение топовых спикеров, которые будут делиться своими знаниями. В первую очередь, это креативное пространство для общения предпринимателей и обмена опытом.

«Несмотря на то, что многое я уже знал на своем опыте, практические лекции спикеров освежили память, замотивировали и дали заряд энергии, чтобы использовать эти знания и продолжать развиваться. Я понял, что нужно больше работать со скриптами − точно планировать, договариваться о следующем шаге и не отпускать клиента просто так после консультации. Это действительно важные моменты, о которых напомнили спикеры», − поделился Станислав Тимофеев, занимающийся вендингом кафе.

Альфа-Конфа Практика стала уникальной площадкой для общения и обмена опытом среди предпринимателей. Обсуждения реальных кейсов, живые примеры и практическая информация позволили каждому участнику получить эффективные инструменты для развития своего бизнеса. В том числе мероприятие оказалось полезным и для тех, кто только планирует войти в этот мир.

«Я вела конспекты, фотографировала, записывала все важные моменты и сразу же отправляла своему партнеру: «Смотри, это же можно сразу внедрить в наш бизнес!» Все было настолько ярко, современно и живо − многие идеи на рынке еще почти никто не использует. Если начать их применять сейчас, можно выделиться на фоне конкурентов. Это вдохновило меня как на развитие отдела продаж, которым я сейчас занимаюсь, так и на открытие своего дела. Здесь было много предпринимателей, и я пообщалась с многими из них. Многие сталкивались с трудностями и были на грани закрытия бизнеса, но как-то выходили из ситуации. Часто помогало сообщество, которое они сами создавали или которое организовывали крупные площадки такие, как Альфа-Банк. Это действительно поддерживает и вдохновляет, ведь видишь, что и у тебя тоже может все получиться», − рассказала директор магазинов компании Garwin Industrial в Сургуте и начинающий предприниматель Елена Фролова.

Случилось интересное сотрудничество и у Альфа-Банка: на мероприятии были подписаны документы с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в ХМАО-Югре Ириной Каск, генеральным директором Фонда поддержки предпринимательства «Мой бизнес ЮГРА» Денисом Скрыгановым и директором Ханты - Мансийского регионального отделения Общероссийской Общественной Организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Викторией Хандажевской.

Альфа-Конфа Практика ярко и динамично помогает местным предпринимателям поддерживать, укреплять и расширять свои деловые связи. Впереди – Рязань, Ставрополь, Курган, Орел и, конечно, Тамбов, которому наш Сургут передал эстафетную палочку.

Erid: 2SDnjcPzE9x

Реклама. ИНН 7728168971

АО "Альфа- Банк"



25 сентября 2024 в 11:27, просмотров: 3197, комментариев: 0 реклама на siapress.ru


Комментариев пока нет.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Вы можете войти на сайт

	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL
	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL
	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL

	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL

Топ 10

  1. ​Наталья Зубаревич: «Видимо, власти Югры недооценили риски, связанные с привычным им способом расходования денег. Так уже не получается» 493
  2. МВД может не выдать загранпаспорт мужчинам без военного билета 436
  3. Власти Сургута демонтируют переход на Мелик-Карамова после гибели подростка 333
  4. Горводоканал Сургута предупредил о промывке труб в 20-м микрорайоне 331
  5. ​Бывший первый замгубернатора Югры Алексей Шипилов получил 11 лет строгого режима 295
  6. В Сургуте снесли три НТО и исключили их места из схемы 295
  7. ​Двойное признание: проекты компаний «Сибпромстрой» и «СГС-Югра» стали лучшими в России по запуску КРТ и благоустройству 288
  8. ​Школу в 5А микрорайоне Сургута могут достроить только в 2029 году 281
  9. ​«Район вдоль Саймы не должен быть высотным»: Алексей Кучин ‒ о застройке 21-22 микрорайонов Сургута 278
  10. ​На муниципальной земле Сургута работают 98 киосков и павильонов 266
  1. Сын пастуха Уапкая 1812
  2. ​«Главная задача сейчас ‒ выжить»: Владимир Болотов ‒ о кризисе в Сургуте, мигрантах и ограничении многоэтажек 1593
  3. ​Куда сходить в Сургуте на выходных 23-25 октября? // АФИША 1488
  4. Автомобилист насмерть сбил 17-летнего подростка на пешеходном переходе в Сургуте 1486
  5. В Сургуте произошел пожар на стройке бюро судмедэкспертизы за 2,7 млрд рублей 1300
  6. ​В районе Тюменского тракта в Сургуте произошел крупный пожар // ФОТО 1284
  7. ​В аэропорту Сургута временно ограничили прием и отправку самолетов 1269
  8. ​Грызун оставил часть 32-го микрорайона Сургута без света 1261
  9. ​Марина Стрельникова: «Чтобы развиваться, строить карьеру, реализовывать свои идеи и интересно проводить время, молодым людям необязательно уезжать из Югры» 1243
  10. ​Квартира без ипотеки? Какие варианты есть у сургутян? 1204
  1. После атаки беспилотника загорелся промышленный объект в Сургутском районе 13171
  2. Росавиация закрыла аэропорты Сургута и Когалыма, задержки рейсов достигают 10 часов 4185
  3. Итоги закрытия сургутского аэропорта на фоне атаки БПЛА: максимальная задержка рейса превысила 19 часов 4167
  4. ​Куда сходить в Сургуте на выходных 10-11 октября? // АФИША 3980
  5. ​Аналитик назвала продукты, которые стоит купить к Новому году заранее 3720
  6. Несгибаемая воля лидера 3127
  7. ​Зайти правильно 2831
  8. ​Артём Кириленко: «Главный эффект Сургутской агломерации − когда жители перестанут замечать административные границы» 2569
  9. Полицейский застрелил медведя, который ворвался в дом 85-летней жительницы Югры 2484
  10. ​Сфера перевозок уплывает из рук города, и все молчат 2269