16+
	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL
Больше новостей
Больше опросов

​МТС стала лауреатом номинации «Прорыв года» карьерного рейтинга Changellenge Best Company Award

МТС вошла в ТОП-10 самых привлекательных работодателей для студентов и выпускников ИТ-специальностей

МТС вошла в ТОП-10 самых привлекательных работодателей для студентов и выпускников ИТ-специальностей по результатам исследования Best Company Award компании Changellenge.

В опросе участвовало более 7000 студентов из ТОП-39 вузов России. Исследование проводилось по каждой отрасли отдельно и по рынку в целом, самыми привлекательными отраслями среди всех студентов названы ИТ (49% респондентов отметили, что хотели бы работать в отрасли), банки (36%), искусство, культура и развлечения (29%), образование (27%), реклама и маркетинг (27%).

«Только за последний год в ИТ мы выросли на 30%, увеличили инвестиции в заботу о здоровье и благополучии коллег: гибридные форматы работы, расширенные страховка и соцпакет, неисчерпаемые ресурсы для внутреннего обучения и дополнительные инвестиции для учебы вовне, упрощение корпоративных структур и цепочек согласования, а самое главное – амбициозные задачи по созданию новых решений для миллионов клиентов, твоих же близких, друзей и родных», – прокомментировала вице-президент по управлению персоналом МТС Лариса Бодягина.

Объектами исследования стали 183 компании из разных отраслей, которые развивают бренд работодателя и создают программы для привлечения молодых специалистов. Среди телеком-компаний МТС третий год подряд занимает первое место.

«В рамках корпоративного университета для молодых специалистов у нас открыта программа оплачиваемых ИТ-стажировок «МТС Интро» по разным направлениям — от полевой работы до системного администрирования и Big Data. Можно выбрать удобный график и совмещать с учебой. Так студенты получают практический опыт и адаптируются к работе в большой компании, решая реальные бизнес-кейсы. К нам ежегодно приходят более 500 студентов, от 40 до 60%, в зависимости от направления, остаются работать в МТС – внутренняя статистика подтверждается рейтингом BCA», – добавила Лариса Бодягина.

Церемония награждения победителей Best Company Award прошла 23 января. Платформа по работе с молодежью и брендом работодателя Changellenge >> проводит ее уже восьмой год подряд. Подробнее с результатами рейтинга можно ознакомиться по ссылке.



26 января 2023 в 14:32, просмотров: 4625, комментариев: 0 реклама на siapress.ru


Комментариев пока нет.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Вы можете войти на сайт

	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL
	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL
	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL

	array(0) {
}
	array(0) {
}
	NULL

Топ 10

  1. ​Сикс-севен на весь Сургут 496
  2. СФР назвал даты перечисления пенсий и пособий югорчанам в ноябре 433
  3. ​Елизавета Припутень: «Вывески, входные группы и фасады должны работать на общий облик Сургута» 433
  4. ​Сургутские пожарные потушили три возгорания за сутки 405
  5. ​КРТ окончательно превращается в инструмент спасения застройщиков, а не перспективного развития городов 404
  6. Правительство Югры планирует резко повысить налоговую нагрузку на трудовых мигрантов 397
  7. ​Югорский музыкант Олег Боровков выступит с группой «Ленинград» в Сургуте 375
  8. ​У парка «За Саймой» в Сургуте появятся три новые точки с едой и напитками 352
  9. Известный тренд-аналитик Станислав Зимин расскажет сургутянам о будущем модного бизнеса 349
  10. ​Сургутская станция скорой помощи отмечает 65-летие 340
  1. Лучший учитель Сургута 2026 года работает в «Перспективе» 1765
  2. Сын пастуха Уапкая 1729
  3. ​«Главная задача сейчас ‒ выжить»: Владимир Болотов ‒ о кризисе в Сургуте, мигрантах и ограничении многоэтажек 1542
  4. ​Куда сходить в Сургуте на выходных 23-25 октября? // АФИША 1456
  5. Автомобилист насмерть сбил 17-летнего подростка на пешеходном переходе в Сургуте 1362
  6. Новый сургутский вокзал еще не достроен, а уже морально устарел. Лучше уж действительно восстановить старый 1332
  7. В Сургуте произошел пожар на стройке бюро судмедэкспертизы за 2,7 млрд рублей 1270
  8. ​Живой зоопарк в умирающем здании 1257
  9. ​В районе Тюменского тракта в Сургуте произошел крупный пожар // ФОТО 1249
  10. ​Грызун оставил часть 32-го микрорайона Сургута без света 1229
  1. После атаки беспилотника загорелся промышленный объект в Сургутском районе 13061
  2. Росавиация закрыла аэропорты Сургута и Когалыма, задержки рейсов достигают 10 часов 4145
  3. Итоги закрытия сургутского аэропорта на фоне атаки БПЛА: максимальная задержка рейса превысила 19 часов 4085
  4. ​Куда сходить в Сургуте на выходных 10-11 октября? // АФИША 3939
  5. ​Аналитик назвала продукты, которые стоит купить к Новому году заранее 3683
  6. Несгибаемая воля лидера 3074
  7. ​Зайти правильно 2757
  8. ​Артём Кириленко: «Главный эффект Сургутской агломерации − когда жители перестанут замечать административные границы» 2542
  9. Полицейский застрелил медведя, который ворвался в дом 85-летней жительницы Югры 2453
  10. ​Сфера перевозок уплывает из рук города, и все молчат 2233