
Первые рабочие дни нового главы Сургута Максима Слепова были посвящены обходам города. В первую очередь мэр прошелся по микрорайону «Строитель», который находился в центре его депутатской деятельности. Внимание уделили и другим улицам, в том числе и центральным.
«Выбоины на внутриквартальных проездах, ведущих к улице 30 лет Победы, проезду Дружбы, по улице Сибирской в направлении парка «За Саймой» залатали. Подъезд к парку со стороны проезда Тихого и улицы Московской отсыпали асфальтогранулятом. Подходы к крупнейшему в городе парку стали чище, удобнее и для пешеходов, и для водителей», − рассказал Максим Слепов в своих соцсетях.
На следующей неделе работы продолжатся: дорожники планируют отсыпать асфальтовой крошкой стоянки у электрозаправки на входе в парк «За Саймой» и со стороны улицы Ивана Кайдалова.
Глава Сургута пообещал, что позже поделится результатами и по другим микрорайонам.