С 16 по 22 ноября квартиры в Новин квартале можно приобрести с существенной скидкой — до 350 тысяч рублей. Предложение действительно только для клиентов компании «Этажи».
В Тюмени 9 ноября стартовала акция «Неделя скидок от застройщика», в ней участвуют восемь крупных строительных компаний - партнеров риэлтерской компании “Этажи”. В чем ее суть? Каждую неделю один из застройщиков предлагает уникальные скидки на квартиры в своих строящихся объектах. Одна неделя - один застройщик.
У жителей Сургута есть уникальная возможность только с 16 по 22 ноября приобрести квартиру со скидкой 350 000 рублей от компании «Брусника» в Новин квартале. Напомним, Новин квартал — это проект, аналогичный проекту, который успешной реализуется в Тюмени.
Уточнить все вопросы по приобретению квартиры в рамках этой акции можно в компании «Этажи».
*Проектные декларации объектов размещены на сайте tyumen.brusnika.ru