К исполнению своих обязанностей в администрации Нижневартовска приступил новый заместитель главы города по строительству Виктор Ситников. Ранее он занимал должность генерального директора ПАО «НижневартовскНИПИнефть», которое принадлежит Правительству Югры.
Новый куратор строительного сектора уже представлен сотрудникам курируемых управлений и учреждений. Планируется, что официально о назначении объявлять в течение дня. По данным siapress.ru, Николай Пшенцов, который занимал должность заместителя главы города по строительству, свою трудовую деятельность продолжит в одном из муниципальных учреждений.
СПРАВКА:
Ситников Виктор Петрович – 1960 года рождения.
Гражданство – российское.
Образование – высшее: 1987 год, Уральский политехнический институт, квалификация – инженер- строитель.
Общий трудовой стаж – с 1978 года по настоящее время.
Прошел трудовой путь от мастера строительно-монтажного управления «Отделстрой» треста Петропавловской (город Петропавловск, Казахская ССР). В 1987 году приехал в Нижневартовск и в нефтяных компаниях курировал вопросы строительства жилья и объектов социокультурного быта. В «НижневартовскНИПИнефть» работал с 2003 года.
Так мы победили коронавирус или еще нет? // Инна Кудрявцева, 27 мая в 14.00