Юных сургутян зовут поиграть в футбол: в городе стартовал прием заявок для участия в любительской детской футбольной лиге «Футбол без границ».
«Данный проект является мероприятием федерального масштаба и проводится при поддержке Министерства обороны РФ, — объясняют организаторы — представители городской Федерации футбола и администрации Сургута. — Отборочный этап проводится в течение учебного года с 31 октября по 30 апреля 2017 года в шести федеральных округах». Финалисты поедут в Москву: в мае 2017 года там пройдут решающие игры.
В сургутской Федерации футбола формируют команды с 14-16-летними игроками для участия в отборочном этапе: в каждой заявке должно быть не более 12 человек. Участие бесплатное. Бланк заявки можно скачать в группе Федерации футбола Сургута ВКонтакте, после чего заполненную заявку следует отправить на почту krad089@mail.ru. Контактный телефон для регистрации команд: 8(3462) 96-50-96.
Отборочный этап турнира пройдет в СК «Юность» на улице Саянская, 11а в поселке Юность. Планируется, что соревнования стартуют 20 ноября и проходить будут по воскресеньям.
Голосование по благоустройству подходит к концу — почему надо спешить // Рустем Юсупов, 25 мая