Конец сентября в Сургуте — время для демонстрации достижений в нефтяной и газовой промышленности: с 28 по 30 сентября в городе пройдет традиционная выставка «Сургут. Нефть и Газ» — в этом году уже в 21-й раз.
«Технологии и оборудование, ежегодно представленные на выставке, позволяют нашим нефтегазовым компаниям шагать в ногу со временем, быть в курсе новейших разработок как отечественных, так и иностранных предприятий», — комментирует замгубернатора Югры Алексей Забозлаев, а пресс-служба главы региона напоминает, что выставка традиционно становится международной площадкой для обсуждения актуальных вопросов в области добычи, транспортировки и переработки нефти и газа, обмена лучшими практиками между специалистами, а также заключения соглашений о дальнейшем сотрудничестве. Все это будет проходить в рамках не только собственно выставок но и пленарных заседаний, круглых столов, конференций: «Более 100 экспонентов представят оборудование для разработки нефтяных и газовых месторождений, строительства и ремонта магистральных трубопроводов, энергетическое и электротехническое оборудование для нефтегазового комплекса и многое другое», — отмечает пресс-служба губернатора.
«Уверен, что участники традиционной выставки в полной мере воспользуются ее возможностями, смогут укрепить существующие деловые контакты и наладить конструктивный диалог с новыми бизнес-партнерами», — заявил генеральный директор компании «Сургутнефтегаз» Владимир Богданов: отметим, что сургутская нефтяная компания является одним из организаторов мероприятия.
Доктор, у меня это. Омоложение // ONLINE 18 мая