Планы антитеррористической комиссии Югры на 2017 год стали поводом для разговора окружных чиновников с муниципальными в формате видеоконференции, сообщает admhmao.ru: она прошла накануне. В ее ходе представители населенных пунктов подвели итоги завершающегося 2016 года и рассказали, что намерены делать в ближайшем будущем в рамках противостояния террористической угрозе.
В ответ представители правительства Югры разъяснили изменения в Комплексный план противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2013-2018 годы, которые были внесены Национальным антитеррористическим комитетом.
Такие вебинары должны были быть организованы во всех регионах Уральского федерального округа: представители правительства Югры отметили, что в нашем регионе он прошел одним из первых по округу.
«Качественное планирование требует вдумчивой и кропотливой работы, — прокомментировал начальник окружного управления по профилактике терроризма и обеспечению деятельности Комиссии по вопросам помилования Евгений Лейком. — От решения некоторых вопросов напрямую зависит безопасность югорчан».
Доктор, у меня это. Омоложение // ONLINE 18 мая