В Тюмени вооруженные грабители в масках напали на безработного и отобрали у него сумку, в которой находились 6,4 млн рублей. Инцидент случился накануне днем на территории оптово-розничного торгового комплекса на улице Барабинской.
«Двое неизвестных в масках подошли к мужчине 1969 года рождения, выстрелом из обреза ранили его в ногу и завладели сумкой с принадлежащими ему деньгами. Сумма похищенного составила 6,4 миллиона рублей», — цитирует представителя УМВД по Тюменской области РИА «Новости».
Преступники с места происшествия скрылись, сейчас ведется их розыск, устанавливаются личности и возможное местонахождение. Пострадавший с огнестрельным ранением госпитализирован. Следственным отделом полиции возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Разбой».