Больше новостей
Больше опросов

Россия - Канада. 5:2. Видео драки на льду

Чемпионат Мира - 2010

Россия - Канада. 4:1. Превый гол на 19-ой минуте первого периода забил Максим Афиногенов. Во втором периоде отличились Павел Дацюк и Евгений Малкин. Четвертый гол забил Сергей Федоров.

В третьем периоде произошло уже две потасовки. А началось все с окончания второго периода. Сразу после его окончания драку спровоцировал партнер Овечкина по «Вашингтону» Брукс Лайк. От нас поучаствовали Малкин, Овечкин. В третьем периоде сразу после гола Федорова сцепились  Афиногенов и Отт. Затем подрались Федоров и Дауни. Канадец на лед уже не вернется. Федоров отбывает 2+2.

Варламова "пробил" Таварес. 4:1. Канадец отбыл двухминутный штраф, вышел и забил.

Малкин забил в пустые ворота - 5:1