16+
Больше новостей
Больше опросов

Россия-Латвия - 8:2!

Российская сборная уверенно обыграла латвийскую команду на Олимпийском хоккейном турнире в Ванкувере.

Сборная России начинает свое выступление на олимпийском хоккейном турнире в Ванкувере уверенной победой.

В матче со сборной Латвии россияне одержали блестящую победу: 8:2

После первого периода счет был  3:0:  по одному голу забили Данис Зарипов, Александр Радулов и Александр Овечкин.

Во втором периоде Малкин открывает счет своим заброшенным шайбам, добив шайбу в пустые ворота после броска Ковальчука. На перерыв команды ушли со счетом 4:0.

В начале  третьего периода латвийцы  показали зубы, забив 2 шайбы в ворота Набокова.

Но шайбы забросили Овечкин, Зарипов и  Ковальчук , а  за минуту до финала Морозов добивает шайбу после подключения защитника Маркова.  Победа! 8:2!