Больше новостей
Больше опросов

​Россия проиграла Уэльсу 0:3

Наша сборная вылетела с Чемпионата Европы по футболу

Сборная России по футболу не смогла выйти из группы и пройти в плей-офф Чемпионата Европы: только что завершился матч с Уэльсом, на котором наши спортсмены уступили соперникам со счетом 0:3.

Первые два мяча неприятель забил в первом тайме: счет был открыт на 11-й минуте, второй удар в ворота России был сделан спустя десять минут. Третьим голом была отмечена 67 минута игры.

Напомним, что к игре с Уэльсом Россия подошла на последнем месте собственной группы — это значит, что в данном матче нашей сборной для выхода в плей-офф требовалось победить, желательно с большим перевесом, чего, однако, не произошло. Это значит, что для России участие в Евро-2016 подошло к концу.

21 июня 2016 в 01:49, просмотров: 1105, комментариев: 0