Больше новостей
Больше опросов

Крах Франции

Мексика празднует победу

Французы уступили во втором матче группового этапа чемпионата мира мексиканцам со счетом 0:2. Первый мяч на 64-й минуте забил Х.Эрнандес, после чего Рибери и компания бросились отыгрываться, но получили второй мяч в свои ворота – отличился К. Бланко.  За два матча французские звезды не сумели забить ни одного мяча, и, набрав одно очко, замыкают со сборной ЮАР турнирную таблицу своей группы. Абсурдные решения главного тренера Франции Раймона Доменека были предметом острой критики еще до начала чемпионата, масла в огонь добавила первая игра с Уругваем, сейчас же от сборной и ее тренера на родине не оставят камня на камне. Впрочем, Доменеку все равно – после чемпионата его заменит Ролан Блан. Может, нужно было сделать это раньше?

18 июня 2010 в 00:25, просмотров: 2553, комментариев: 0