Больше новостей
Больше опросов

«Рубин» выиграл у ЦСКА 1:0 в матче на Суперкубок России по футболу

Футбольный матч на Суперкубок России прошел сегодня в «Лужниках»

Сегодня на стадионе «Лужники» команды «Рубин» и ЦСКА открыли футбольный сезон. Чемпион России казанский «Рубин» выиграл Суперкубок, сообщает Lenta.ru.

Казанцы победили московский ЦСКА со счетом 1:0.

Единственный гол казанцев забил Александр Бухаров. В первом тайме «Рубин» владел преимуществом, однако гол забил только после ошибки армейцев. На 35-й минуте защитник ЦСКА Сергей Игнашевич отдал пас своему вратарю Игорю Акинфееву. Тот попытался выбить мяч в поле, но попал прямо в Бухарова. Форвард «Рубина» переправил мяч в ворота.

«Рубин» выиграл Суперкубок России впервые в своей истории. В 2009 году казанцы также играли в матче за Суперкубок с ЦСКА, но тогда победу со счетом 2:1 (в дополнительное время) одержали армейцы.

На матче за различные правонарушения было задержано 28 болельщиков, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя штаба ГУВД по обеспечению порядка на футболе. Никаких серьезных инцидентов во время футбола не зафиксировано. Безопасность на спортивном мероприятии обеспечивали 1600 сотрудников правоохранительных органов.

07 марта 2010 в 18:00, просмотров: 1399, комментариев: 0