Больше новостей
Больше опросов

ЦСКА одержал нелегкую победу над «Маккаби»

И остался во главе своей группы в Евролиге

В восьмом туре первого группового этапа баскетбольной Евролиги ЦСКА на своей площадке непростую победу над тель-авивским «Маккаби» 77:72. Первая половина матча целиком и полностью осталась за армейцами – за шесть минут до большого перерыва их преимущество после броска Шишкаускаса достигло 21 очка! – 36:15. Первый рывок гости совершили сразу после этого – 7:0 и 45:34 к перерыву. Во второй половине доминировал уже «Маккаби», израильтянам удалось догнать хозяев в счете (66:66, 70:70). В нервной концовке вновь проявил себя Шишкаускас – перехват, забитые штрафные и победа, оставившая армейцев на первом месте в группе.

В других матчах дня «Реал» обыграл в гостях «Панатенаикос» 76:67, «Эфес Пилсен» - «Уникаха» 77:79, «Милан» - «Проком» 82:69, «Барселона» - «Жальгирис» 89:55, «Орлеан» - «Партизан» 75:72.

18 декабря 2009 в 09:30, просмотров: 1095, комментариев: 0