16+
Больше новостей
Больше опросов

Биатлонист Иван Черезов выиграл «золото» в спринтерской гонке Кубка мира

Российский биатлонист Иван Черезов выиграл золотую медаль спринтерской гонки на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске, сообщает Lenta.ru.

В гонке на десять километров с двумя огневыми рубежами Черезов не допустил ни одного промаха и показал лучшее время.

Вторым стал итальянец Кристиан Де Лоренци, третьим — украинец Андрей Дериземля.

Де Лоренци также поразил все десять мишеней, но отстал от Черезова на 13,8 секунды. Дериземля допустил один промах, и его отставание от победителя составило 16,7 секунды. В сезоне-2009/10 Черезов одержал уже четвертую победу на этапах Кубка мира.

Последний (девятый) этап Кубка планеты стартовал в Ханты-Мансийске 25 марта. В четверг победу в женской спринтерской гонке одержала россиянка Яна Романова. 27 марта пройдут две гонки с общего старта, а 28 марта — смешанная эстафета.

26 марта 2010 в 18:56, просмотров: 1273, комментариев: 0