В Нижневартовске ограбили обувной магазин «Юничел». Подозреваемый мужчина, как рассказали представители пострадавшей стороны, обулся в новые мужские полуботинки и убежав. Свой ущерб коммерсанты оценили в 1250 рублей.
«Через непродолжительное время, грабитель был задержан сотрудниками полиции в другом магазине с похищенным имуществом. В настоящее время отделом дознания ОП-3 УМВД России по г.Нижневартовску по уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления», - сообщили в прокуратуре столицы Самотлора.
В надзорном ведомстве также подчеркнули, что уголовное дело в отношении обвиняемого было возбужденно законно. За содеянное ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.