Более 500 фотографий ночного Сургута опубликовали наши участники с начала старта конкурса, первая стадия которого заканчивается 30 ноября. В связи с этим организатор конкурса ЮСИ.рф начал подготовительную работу, а именно - сортировку фотографий. Надо сказать, что это совсем не легкий труд, но более сложным мне представляется поиск и запечатление ночных зданий в суровых сургутских погодных условиях. Дабы узнать, кто из участников проявил наибольшую активность, не пожалел себя и сделал наибольшее количество фотографий зданий ночного Сургута. Ниже представим вам непосредственно конкурсантов и некоторые их работы.
Так, на первом месте по активности разместилась Елизавета Кузнецова, которая отправила на конкурс «Сияние Сургута» 20 фотографий.

Сразу за Елизаветой, на втором месте, Руслан Ашракаев приславший 18 фотографий.

Чуть меньше зданий запечатлел Алексей Хаустов, занявший третье место нашего обзора с 17 фотографиями.

Четвертое место, с небольшим отставанием, занял Виталий Ветров приславший 16 фото.

Пятое место делят сразу три конкурсанта, это Олег Фролов, Андрей Барышев и Jasur Berdimuradov, каждый из них отправил на конкурс по 15 фотографий.



На шестом месте Ольга Княгиня, которая прислала 13 фотографий.

Сразу за ней Надежда Войнова приславшая 12 фото.

Виталий Гуляев прислал 11 своих работ.

Наконец Вера Фефилова и Александр Гумиров прислали по 10 фотографий, тем самым вошли в почетную девятку наиболее активных фотографов нашего конкурса.


О том, какие фотографии отличились ранее, вы можете прочитать в наших прошлых обзорах, а пока напоминаем вам, что организатором конкурса является Профессиональная сеть строителейЮСИ.рф при поддержке компании «СветоДизайн-Югра», информационного агентства «СИА-Пресс» и информационного портала «Сургут-Сегодня». Главный приз Canon 5D Mark II. Чтобы принять участие, вам нужно сделать фотографию подсвеченного ночного здания в Сургуте и разместить ее в соответствующий альбом в официальной группе ЮСИ.рф "Вконтакте" - (http://vk.com/usirf) или в группе ЮСИ.рф в "Facebook" - (http://www.facebook.com/usi.rf) или отправить письмом на электронную почту ugrastroyinfo@gmail.com.