Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Александр Филипенко получил ряд предложений о работе, сегодня он намерен принять одно из них, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителя администрации главы региона.
"Филипенко поступила масса предложений о работе, а сегодня он работает в Москве и намерен принять одно из них. Уже завтра станет известно на каком посту он продолжит свою трудовую деятельность", - говорится в сообщении агентства.
Между тем, в понедельник, 15 февраля, в Ханты-Мансийске пройдет внеочередное заседание Думы автономного округа. Депутатам предстоит рассмотреть кандидатуру Натальи Комаровой, предложенную в понедельник Президентом России Дмитрием Медведевым на должность Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры. Полномочия Александр Филипенко истекают 24 февраля нынешнего года.