16+
Больше новостей

У меня выходные по указу президента 19.9%

Работодатель заставил меня работать несмотря на выходные 26.4%

Я работаю в структурах жизнеобеспечения 32.9%

Я безработный \\ Мне все равно 20.9%

Всего голосов: 277

Больше опросов

Можно ли заочно развестись с мужем, если он находится в местах лишения свободы?

«Можно ли заочно развестись с мужем, если он находится в местах лишения свободы?»

Да, существует упрощенный порядок расторжения брака с лицом, лишенным свободы.

В соответствии со ст. 19 Семейного кодекса, расторжение брака, если супруг осужден за на срок свыше трех лет, производится по заявлению другого супруга в органы ЗАГСа. Даже если у мужа и жены есть общие несовершеннолетние дети. Вместе с заявлением о расторжении брака необходимо предоставить приговор суда.

Через месяц после подачи заявления брак будет расторгнут.

Читайте предыдущий материал этой рубрики «В каких случаях можно вернуть или обменять лекарственные препараты?»



02 июля 2019 в 14:38, просмотров: 1055, комментариев: 0


Комментариев пока нет.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Вы можете войти на сайт или зарегистрироваться