Сегодня было объявлено об упразднении одной из самых одиозных структур сургутской администрации — департамента имущественных и земельных отношений. Это событие для siapress.ru прокомментировал предприниматель Владимир Самборский.
Один из главных законов управления звучит: «Система не может реформировать самоё себя». Поэтому реорганизация ДИЗО в Сургуте – это не реальная реформа, а симулякр, создание видимости некой деятельности. Она делалась только с одной целью — убрать директора Вадима Клочкова.
Но что можно ожидать, если вместо одного человека, который не справился с работой и себя скомпрометировал, ставят другого человека, который себя скомпрометировал ранее? Если бы у городского руководства было желание реально реформировать эту структуру – оно бы назначило новых, молодых, образованных специалистов, которые действительно хотели бы поменять ее работу. А сейчас мы получим все тот же ДИЗО, только разделенный на две структуры.
В нашей ситуации было "вычитание и деление".
где они???
если есть, в чем же проблема?
или кишка тонка
тогда зачем они такие
законы леса никто не отменял однако
а вот переубедите меня
Так что дерзайте молодежь, может быть у вас что нибудь и получится